Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 157: котел с квадратной внешностью!






Изображение исчезло. Выражение Мэн Хао было так же нормально, ничего не показав. Он посмотрел на Сюй Юдао и другие. Их выражения не изменились. Казалось всеми ими, включая Сюй Юдао и серо-одетый Культиватор, одобренный то, что сказал Хань Бэй.

“Могло случиться так, что они не заметили бронзовый котел? ” думал Мэн Хао. Будучи выпущенным под брендом его кровью, виноградные лозы начали испускать слабого Демонического Ци.

Хань Бэй улыбнулся. “Товарищ Дэоистс, теперь, когда Вы можете дать отдых сердцам непринужденно, пожалуйста сопровождает меня к местоположению Классика Времени. Независимо от того, что происходит сегодня, если мы приобретете Классика, то тогда все получат копию”. Она поклонилась к группе, и затем стреляла в воздух и вылетела через равнину.

Се Цзе был вторым, чтобы взлететь, сопровождаемый Сюй Юдао и женщиной Лития. Мэн Хао и серо-одетый Культиватор были последними из шести, чтобы превратиться в лучи красочного света, который стрелял через небо.

Никто не говорил, когда они путешествовали. Все были потеряны в их собственных мыслях. Лицо Мэн Хао было невыразительно, но его мысли были заполнены изображением огромного бронзового котла. В данный момент он был приблизительно на семьдесят - восемьдесят процентов уверен, что областью, которую он видел, не был никакой выход, а скорее ручная работа Хань Бэя.

Он не был уверен, мог ли бы Хань Бэй обмануть другие, но он имел свое очарование удачи, и таким образом чувствовал себя заверенным в его настоящем положении. Местоположение Классика Времени было, конечно, причудливо и удивительно; если бы это не было, Хань Бэй не провел бы так много времени и ресурсов, чтобы пойти туда.

“Интересно, как Хань Бэй узнал об этом Классике Времени …”, он думал себе, смотря вперед на гибкую фигуру Хань Бэя, когда она стреляла через воздух.

Внезапно, Сюй Юдао говорил, высказывая то, что просто рассматривал Мэн Хао. “Товарищ Дэоист Ен, Вы все еще не объяснили, как Вы узнали о Классике времени, ни как Вы приобрели первый объем”.

Хань Бэй оглянулся назад с улыбкой.

“Если Товарищ Даойст Сюй будет мечтать об ответе, то я дам его, как только мы прибываем”. Это было в это время, когда они достигли края обширной равнины. Внезапно, ревущий звук еще раз появился. Это было очень далеко, но это все еще заставило всех за исключением Хань Бэя и Се Цзе чувствовать себя потрясенными.

Те из последней стадии Учреждения Фонда вращали свои основания Культивирования до рева, и сила всасывания утихла. Тогда все вернулось к нормальному, за исключением того, что их лица были немного более бледными.

Примирительный взгляд появился на лице Хань Бэя, но она ничего не сказала. Она подняла руку и оттолкнула руку к земле. Сильный ветер внезапно прыгнул в то, чтобы быть, несущийся через землю. Хань Бэй глубоко вздохнул и затем порол ее мешок холдинга. Нефритовая бутылка появилась в ее руке.

Это было сине-зелено в цвете, и как только это появилось, ее выражение стало несколько мрачным. Она выбросила его, и все смотрели, поскольку это спустилось вниз.

Когда это приземлилось на землю, трещины появились на ее поверхности, которые распространяются быстро. Синяя жидкость появилась в трещинах, которые выделили слабо горького Ци. Поскольку Ци распространился, глаза серо-одетого суженного Культиватора.

“Это - … эликсир амобарбитала! ”

Как раз когда его слова прозвучали, синяя бутылка, разделенная на части. Синяя жидкость в пределах расширенного, чтобы сформировать туман, который окутал окружающую трехсотметровую область. Внезапно, вся трава исчезла, как будто это была простая иллюзия. Земля, окружающая их, была черной как смоль, как будто она страдала от своего рода проклятия, некоторый древний период, который существовал в течение многих тысячелетий.

“Товарищ Даойст Сыма, Вы, конечно, испытаны и хорошо осведомлены. Вы правильны, это - Эликсир Амобарбитала. Приобретать даже одно снижение потребовало бесчисленных трудностей. Это способно к проникающему множеству иллюзий”. Она улыбнулась серо-одетому человеку, затем поглядела на Мэн Хао и другие.

“Товарищ Дэоистс, я знаю, что у Вас есть много вопросов. Мы в настоящее время стоим выше древнего портала, который приводит к запечатанной зоне в Счастливой Земле. В действительности Черная Секта Решета узнала об этой Счастливой Земле сотни лет назад. Однако человек, который фактически обнаружил его, не был учеником Черной Секты Решета, а предком моего Клана.

“Из-за Счастливой Земли Черная Секта Решета заставила моего предка присоединиться к Секте, которая является, как ханьская родословная прибыла, чтобы существовать там. Фактически, карта, используемая, чтобы войти в это место, была создана после лет исследования со стороны одного из моих дядей Клана. Он использовал таинственную волшебную технику, чтобы очистить и заморозить его собственную кровь в карту. Поскольку …”. Она была тиха для пространства нескольких дыханий, затем продолжила, “Поскольку этой Счастливой Землей когда-то управлял лорд, который был также патриархом ханьского Клана. Однако он в конечном счете стал один с Дао и рассеял. Несмотря на это, связь с этим местом будет иногда появляться в пределах его потомков.

“Я не уверен, что готовит Черная Секта Решета. Но прежде чем он преобразовал в карту, мой дядя Клана сказал мне, что из-за его связи родословной с этим местом, знал, что секретный метод ханьского Клана существовал в пределах. Три волшебства Времени объема. Это волшебство может произвести Разрушающее Время сокровище. Владение сокровищем может позволить Вам высосать далеко продолжительность жизни других. Именно поэтому это требует Весеннего и Осеннего дерева или подобного пункта как его основа.

“Даже в древние времена”, сказала она, ее голос, нежный и ясный, “это Разрушающее Время сокровище было удивительно и редко замечаемое. В наше время это можно было считать потерянным. Если это все еще существует, то это находится только в этом месте! Относительно первого объема Классика Времени, хорошо …, который является пунктом, который был передан через поколения в моем Клане.

“Я объединю эти три объема и усовершенствую Разрушающее Время сокровище. Это - мое личное дело, и я не хочу, чтобы другие ханьские участники Клана знали об этом. Я также хочу избежать любопытных глаз Черной Секты Решета. Именно поэтому я пригласил Вас всех сюда сегодня. Что касается Старшего Брата Се, он здесь из-за предыдущего соглашения между двумя из нас”.

У всех, очевидно, было их собственное мнение о том, сколько из то, что она только что сказала, было верно и сколько было ложным. Методы она раньше на внешней стороне собирала их группу вместе, дали некоторый ключ к разгадке. Глаза Мэн Хао вспыхнули по группе, и внутри, он смеялся.

“Кажется, что все думают что-то другое. Но кроме меня, похоже, что никто даже не слушает объяснение Хань Бэя. И она знает это. Кажется, есть что-то не так с тем, что она сказала сейчас.

“Однако, … Классик Времени скорее всего реально. Прямо сейчас у меня действительно нет очень многих сильных волшебных пунктов кроме деревянных мечей. У меня действительно есть Весеннее и Осеннее дерево, которое легко дублировать с медным зеркалом. Если я могу изучить технику от Классика Времени, то моя проблема будет решена.

“Я все еще должен быть осторожным, все же. Если что-нибудь пойдет не так, как надо, то я буду использовать очарование удачи, чтобы немедленно покинуть это место”. Как раз когда он составил свой ум, Хань Бэй высветил жест колдовства, чтобы открыть древний портал ниже их.

Древний и архаичный рев звучал из в пределах, как будто некоторое спящее животное просыпалось. Внезапно, блестящий свет появился. Это не распространялось далеко; это только окутало окружающие триста метров.

Когда свет появился, Хань Бэй смотрел до неба, как будто она вычисляла что-то. Затем ее тело вспыхнуло, и она подстрелила на портал. С небольшой улыбкой Се Цзе вошел также, сопровождаемый Сюй Юдао и другими.

Мэн Хао охватил область с Духовным Смыслом подтвердить, что это было не что иное как портал телепортации. После наблюдения все остальные войти и начинают становиться расплывчатыми, он следовал. Пылающий свет мерцал и затем исчез. Все исчезли.

Когда они вновь появились, небо выше было тем же самым небом как на Счастливой Земле. Однако земля была покрыта трещинами. Далеко на расстоянии объект был видим. Когда глаза Мэн Хао упали на него, они блистали ярко на мгновение и затем возвратились к нормальному.

Вперед был огромный бронзовый котел!

Котел был несколькими десятками тысяч высоких метров, повышаясь столь высокий, что это, казалось, поддерживало небо. Выглядело и древним и примитивным, как будто это существовало в течение бесчисленных лет. Безграничная сила изошла из котла, заставив всех чувствовать интенсивный страх, даже Хань Бэй.

Множество мыслей пробежало умы всех присутствующих.

“Котлы - посуда стран. Они могут только быть подделаны людьми с невероятной судьбой. Это оказывается …, такой вдохновляющий страх котел существует в этом месте! ”

“Какое истинное сокровище! Кто мог возможно быть столь смелым, что подделал такой небесный котел?! ”

“Это - архаичный дизайн, кажется, несравненный. Это, должно быть, было здесь в течение бесчисленных десятков тысяч лет. Это, возможно, было подделано немного древними чертовски быть …? ”

Они все задыхались, когда они смотрели на котел. Даже холодный человек в серой одежде задохнулся, когда он видел его. Странный свет мерцал в его глазах.

Глаза Се Цзе сузились, и это заняло время, прежде чем он возвратил свое самообладание.

Мэн Хао немедленно признал его; это было тем же самым котлом, который он видел в передаче от виноградной лозы, прежде чем это умерло в так называемом выходе. Когда он озирался, он мог сказать, что … все вокруг посмотревшего точно то же самое как, что он видел в воображаемом выходе.

Он смеялся холодно в его сердце, но его выражение не изменилось вообще. Он украдкой восстановил очарование удачи и проверил, чтобы удостовериться, что оно все еще работало. Внутри, он был неспособен к сдерживанию некоторого восхищения патриархом Релиэнсом. Он не был уверен, насколько хранивший пункта это очарование удачи было, но он действительно знал, что оно все еще работало в этом месте.

Чувствуя себя немного заверенным, он оглянулся назад на крупный котел. Он не мог не чувствовать себя внушенным страхом. Даже при том, что это не было первым разом, когда он видел, что он, чтобы стоять перед ним как это заставил его чувствовать себя подобно насекомому.

“Котел сломан …, ” сказал Сюй Юдао со вздохом.

Все видели, что у крупного, внушающего страх бронзового котла был огромный первоклассный бег через него. Трещина казалась, как будто она хотела разделить котел в два, все же не вполне смог.

Все остальные предположили в их сердцах, что трещина, должно быть, была вызвана некоторым другим шокирующим волшебным пунктом. Но когда Мэн Хао видел его, он получил различное чувство. Трещина не была чем-то, что было вызвано волшебным пунктом. Он изучил небо и вспомнил к тому, как это чувствовало, чтобы быть пораженным Молнией Несчастья. Это было тем же самым типом чувства, что он добрался, когда он посмотрел на трещину; это, должно быть, было вызвано Молнией Несчастья!

“Любой, кто мог овладеть этим крупным котлом и использовать его в качестве волшебного пункта, определенно будет в состоянии встряхнуть Мир Культивирования”. Слова Се Цзе были мягкими, но заполнились страстью.

—–


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал