Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 195: подавление всех






Шанс, который Мэн Хао имел теперь, был внезапным и неожиданным. Благодаря этому счастливому случаю его база Культивирования поднималась вверх на невероятной скорости. Кроме того, чем ближе он добрался до дерева, тем более толстый духовная энергия стала.

Он глубоко вздохнул, полностью игнорируя странные взгляды, которые все давали ему. Он был полностью сосредоточен на огромном дереве и причудливой духовной энергии, это испустило это, только он мог поглотить.

Это было долгое время, так как он был в состоянии наслаждаться чувством регенерации поглощения духовной энергии. Его глаза блестели ярко как его тело, высвеченное вперед.

Духовная энергия ниже дерева мутила безумно. Его тело походило на кружащуюся черную дыру, всасывая всю духовную энергию, без исключения.

Его база Культивирования продолжала подниматься, и изображение его пятого Столба Дао стало более ясным. Скоро это больше не было бы иллюзорно.

Десять процентов, двадцать процентов, тридцать процентов ….

Мэн Хао стал более взволнованным, когда он поглотил все более и более толстую духовную энергию. Он прыгнул вперед, направившись непосредственно в корень огромного дерева.

Рядом с высоким деревом Мэн Хао был немного больше, чем насекомое, крошечное и слабое. Было чрезвычайно невозможно даже выдержать сравнение. Они столь же отличались как светлячок и яркая луна.

Мэн Хао был первым, чтобы ступить в само дерево. Другие Культиваторы приблизились. В течение приблизительно десяти дыханий Ван Тенгфеи и Ван Юкай также ступили на него.

Они, конечно, не могли поглотить духовную энергию этого места, и поэтому не имели никакого способа пополнить себя. Нет никакой потребности даже упомянуть, насколько трудный это было для них, чтобы продолжиться вперед. С другой стороны, Мэн Хао походил на рыбу в воде. Немедленно, он был уже на расстоянии в триста метров от них.

После наблюдения этого глаза зрителей сияли со странным жаром. Это особенно было верно для Патриарха Клана Песни. Его глаза блестели ярко, поскольку он наблюдал вихрь облака и Мэн Хао.

“Таким образом, он может поглотить духовную энергию там …”. он думал. “Но то место - просто живопись Мирового Дерева. Это нельзя было даже считать спроектированным изображением. Однако это действительно содержит часть желания Мирового Дерева, а также плотная духовная энергия, хотя не много …”. Его глаза блестели, хотя они содержали некоторую сумму колебания.

Эксцентричная Песня также чувствовала себя потрясенной, но также собиралась взбеситься от радости. Широкая улыбка появилась на его лице. Он посмотрел на движущиеся выражения других Возникающих Культиваторов Души и улыбнулся еще шире. Он щелкнул своим рукавом, чтобы собрать Фрукты Души вместе.

“Товарищ Дэоистс, я соберу свой выигрыш. Вы хотите сделать другое пари? Я держал пари, что этот ребенок станет следующим зятем Клана Песни. Что Вы говорите? Пари или никакое пари? ”

Другие Возникающие Культиваторы Души проигнорировали его, отказавшись вызываться, и вместо этого сосредотачиваться на том, что происходило в вихре облака. Они пристально посмотрели глубокомысленно, поскольку Мэн Хао поднялся на гигантское дерево.

Эксцентричная Песня продолжала подталкивать еще несколько раз, но видя, что другие отказались говорить, он просто убрал Фрукты Души и смеялся. Неприязни к Мэн Хао от несколько лет назад теперь полностью закончились.

“Этот ребенок Мэн Хао не плох”, сказала Эксцентричная Песня, следя за вихрем облака. “Ай, если бы я знал, что он походил на это, то я держал бы пари на нем против Ву Дингкиу все те годы назад”.

В пределах вихря облака глаза Вана Тенгфеи были красными. Он был на дереве теперь, продолжая двигаться. Духовная энергия в области прижалась к нему, и у него не было способа поглотить его вообще. Ветер бросился о, но он подделал на без отношения, чтобы предостеречь. Он знал, что, если бы он был сбит с дерева, тогда он должен был бы начать с самого основания.

Успехи были невероятно трудными, но каждый раз он искал и видел, что Мэн Хао ускорился вперед, они заставят его игнорировать кричащий ветер и интенсивное давление. Безумие и интенсивная ревность заполнили его сердце, и он продолжит двигаться вперед посредством толстого давления.

“Как мог я возможно проигрывать ему!?!? ” он бушевал внутри. “Я - Ван Клан Чосен! Он украл мое наследство и моего возлюбленного! Сегодня, я вырву далеко его удачу. Почему Вы всегда так несправедливы к Вану Тенгфеи, Небесам?! Я отказываюсь! Я не сдамся!! ” Устанавливая его зубы, он стрелял вверх. Дикий ветер ударил его, но он держался упорно на дерево. Это чувствовало, как будто его руки собирались сорвать.

К его удивлению Ван Тенгфеи внезапно понял, что непоглощаемая духовная энергия этого места, которое показало такое сильное давление, фактически уменьшалась вокруг Мэн Хао. Чем ближе он добрался до Мэн Хао, тем легче это должно было прогрессировать.

Позади него, Вана Юкая, Цянь Схойхэнь, Песня Лютеция, а также Жирный и другие, все достиг дерева и неуклонно преследовал.

Все они заметили значительное увеличение Мэн Хао скорости.

Мэн Хао уже ощутил, что, хотя духовная энергия в этом месте казалась толстой и богатой, фактически, все место было разделено на различные области. Духовная энергия области, в которой он в настоящее время был, была почти высосана сухая. Из-за этого Ван Тенгфеи и другие смогли двинуться более быстро.

Однако, хотя духовная энергия ниже его уменьшалась, он продолжал двигаться вверх. Скоро, он столкнулся с более плотной духовной энергией, которую он начал поглощать немедленно. Его пятый Столб Дао был уже приблизительно на сорок процентов полон.

“Духовная энергия здесь организована в слоях”, он думал, его глаза, сияющие блестяще. “Каждый слой может быть полностью поглощен в мое тело. Хотя это выглядит невероятно плотным, есть фактически не многий из него. Однако, если я поглощаю все это, я должен быть в состоянии закончить свой пятый Столб Дао”. Он продолжал вперед, и духовная энергия продолжала литься в него. Каждый раз, когда это начало становиться тонким, он продвинется вверх к новому слою.

Позади него Ван Тенгфеи и другие продолжали увеличивать их скорость. Духовная энергия, высыхавшая, давление сопротивления закончилось. Единственной вещью, с которой они должны были иметь дело, был неистовый ветер. Их прогресс теперь был намного легче, таким образом, промежуток между Мэн Хао и ими медленно уменьшался.

Огромное дерево было многими десятками метров в диаметре, и издалека, не казалось очень далеко от слоя облака выше, где Возникающие Культиваторы Души смотрели слушания. Наблюдение, что происходило, заставило их сидеть там спокойно в рассмотрении. Культиватор Клана Вана освободил холод harrumph. “Эксцентричная Песня, давайте заключим другое пари. На этот раз доли - два Фруктов Души! ”

Эксцентричная Песня колебалась на мгновение, его наморщивший лоб.

Черная Секта Решета Возникающий Культиватор Души кашляла слегка. “Я нахожусь в”, сказал он.

Возникающий Культиватор Души от Клана Лития вмешался. “Так, Другая ставка”, сказал он прохладно. “Эксцентричная Песня, почему все мы не присоединяемся? Два Фруктов Души на человека. Победитель берет все”. Его слова сделали Эксцентричную Песню еще более колеблющейся.

После того, как долгий момент прошел, он стиснутый его зубы. У него фактически была невероятная вера в способность Мэн Хао выступить, таким образом, он щелкнул своим рукавом.

“Мы идем! ” он сказал.

Впоследствии, все Возникающие чудаки Души произвели Фрукты Души. Наблюдение так многих в одном помещенном заставило все Культиваторы трепетать от рвения. Доли этого пари были значительно больше, чем предыдущая ставка.

В то же время, что и все чудаки заключили свои пари, Мэн Хао поднялся на большой скорости. Он прошел через три слоя огромного дерева и теперь прогрессировал примерно тридцать процентов. К настоящему времени Ван Тенгфеи и другие были всего лишь тридцать метров позади него. Казалось, что они могли бы скоро встретить его.

Лицо Мэн Хао было спокойно. Удача этого места лежит в духовной энергии; насколько он был заинтересован, не имело значения, кто был в первом месте. Внезапно, Ван Тенгфеи ревел. Используя некоторую неизвестную волшебную технику, его тело начало пылать, и он поднялся с невероятной, взрывчатой скоростью. В течение нескольких дыханий он прогрессировал больше чем тридцать метров. Это заставило его проходить мимо Мэн Хао почти десять метров.

Однако, прежде чем у него даже был шанс радоваться, огромная сила заставила его тело дрожать. Давление заставило его выкашливать кровь, поскольку это окутало его тело. Именно тогда Мэн Хао встретил его, сосущий духовную энергию области в его тело. Давление начало спадать. Если это не имело, Ван Тенгфеи чувствовал, как будто он, возможно, был сокрушен вниз в дерево гигантской, невидимой рукой.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо, в то время как он продолжал двигаться вперед, игнорируя Вана Тенгфеи. Он миновал область, которая была покрыта кровью, которую Ван Тенгфеи выкашлял, продолжив поглощать духовную энергию. После поглощения всего этого он перешел на следующий слой.

Ясно, любой, кто хотел попытаться встретить Мэн Хао, мог сделать так, просто зарядив вперед.

Однако наблюдение, что произошло с Ваном Тенгфеи, встряхнуло сердца всех Культиваторов ниже. Они уставились на Мэн Хао со странными выражениями. Что касается Жирного, он глубоко вздохнул и выглядел полностью не поверившим.

По состоянию на этот момент ни один из Культиваторов преследования не смел встречать Мэн Хао ….

Мэн Хао медленно продвигался, который не дал им никакой другой выбор, чем сделать то же самое. Выглядя смущенными и беспомощным, они следовали за Мэн Хао. Ясно, многие из них имели различные планы в виду. Они ждали бы до самой верхушки дерева после чего различные методы взорвутся, когда они попытались встретить его!

—–


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал