Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 286: самое сильное!






Чу Юйян глубоко вздохнул, когда она шагнула вперед, идя непосредственно вверх по лестнице она сама создала.

Все остальные были все еще посреди стряпни; старик, который ранее был во втором месте, теперь создал больше чем 9, 000 шагов. Запрещая любые непредвиденные обстоятельства, он был бы вторым, чтобы пройти через третью область.

Однако это было именно тогда это ….

Шокирующий раскат грома, выведанный, быстро развивающийся из в пределах мира Астрономической Земли. Параллельный со звуком раската грома, облако Несчастья почти триста метров в диаметре появились выше печи таблетки Е Фейму. Облако Несчастья мутило, как это появилось в воздушном пространстве и раскатах грома, отраженных в реве. Казалось, что это желало разрушить лекарственную таблетку, которая была просто придумана.

Гром существовал только в пределах мира Астрономической Земли. Снаружи на Восточной Горе Появления, где аудитория была, погода была солнечной со слабым ветром. Все очень внимательно следили за Вами экран Фейму и облака Несчастья в Астрономической Земле.

Интенсивная похвала, заполняющая его глаза, Вайолет Фернэс Лорд Е Юнтиэн слегка сказала, “Облака несчастья. Это кажется таблеткой, придуманный Feimu вызвал Несчастье Таблетки”.

Так же, как облако Несчастья собиралось взорваться вниз, Демон Таблетки поднял руку и махнул к экрану. Немедленно, облако Несчастья Е Фейму дрожало и затем начало рассеиваться. Молния в пределах абсолютно рассредоточенного.

Одновременно, печь таблетки Е Фейму, взорванная с громким звуком как лекарственная таблетка, появилась. Это была девятицветная таблетка, содержа все девять цветов Девяти Сокровищ цветы завода Занавеса Pearl. Однако это также использовало их лекарственные свойства произвести десятую лекарственную собственность!

Как только таблетка появилась, лестница перед Е Фейму быстро росла. Шаг после шага появился; одна тысяча, сто, одна тысяча … полностью к десяти тысячам шагов!

Чу Юйян должен был бы произвести больше шагов, чтобы сделать ее лестницу абсолютно полной.

В мерцании глаза Е Фейму поднялся с последнего места, к сначала!

Он щелкнул своим рукавом, и печь таблетки исчезла. В то время как он продолжал двигаться вверх по лестнице, он немедленно стал центром всего внимания.

“Такой Выбранный из Дао алхимии … десять тысяч лестниц! ”

“Кто еще мог возможно быть Фиолетовым Господом Печи кроме него …”.

“Кажется, что он действительно и действительно является … гроссмейстером Пиллом Колдроном! ”

Это именно так произошло, что в этот точный момент, девятая незначительная таблетка Мэн Хао появилась, добавив еще одну ступеньку к его пути. Теперь были девять. При сравнении с десять тысяч, девять каменных шагов были почти слишком незначительны, чтобы упомянуть.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо. Он понятия не имел, что происходило на внешней стороне; у него не было подсказки относительно волнения, вызванного Чу Юйяном и Е Фейму. Его выражение было столь же серьезным как всегда, когда он принял свои девять незначительных таблеток и разместил их всех в печь таблетки. Он глубоко вздохнул и, глаза, заполненные определением, начал придумывать … таблетка, которая соответствовала его собственному Дао алхимии! Таблетка, которая была бы в соответствии с его умением и будет возвращением к простоте природы.

Поскольку таблетки вошли в печь таблетки, глаза Мэн Хао, медленно закрываемые. Его руки выставили в воздух, когда он начал придумывать.

Действия Мэн Хао на экране пошли относительно незамеченные благодаря шокирующей сцене, вызванной Е Фейму. Единственные люди, которые, казалось, заметили, были Жирными, Хань Бэй и Zaihai.

Е Фейму шел медленно шаги, смотря каждый бит как Выбранный. Его экран был единственным центром на горе; единственным, кто мог удаленно конкурировать, был Чу Юйян.

До других они упали далеко позади. После времени это берет ароматическую палочку, чтобы гореть, старик, который был во втором месте наконец, придумал достаточно таблеток; 9, 937-й шаг появился. Печь таблетки перед ним взорванный, и Девять Сокровищ завод Занавеса Pearl исчезла. Это указало, что он достиг своего пика.

Он глубоко вздохнул, когда он начал подниматься на лестницу.

Позади него время продолжало проходить. Остающиеся кандидаты продолжали упорно продолжать заниматься; быть в состоянии участвовать в этом испытании огнем указало, что они не были никакими обычными алхимиками. Они могли бы быть немного медленнее, но даже наименьшее количество среди группы смогло создать больше чем 9, 600 лестниц, прежде чем его печь таблетки взорвалась, и он продолжал двигаться.

К сожалению, недостающие сотни лестницы в Фиолетовом Восточном Горном испытании огнем был признак неудачи. Несколько человек были вынуждены бледнолицые, чтобы допустить поражение, когда они достигли конца лестницы, они создали. Только человек средних лет, оказалось, преуспел.

Из группы восемь сейчас, только пять оставили. Четыре уже преуспел; только Мэн Хао все еще придумывал лекарственную таблетку.

Кроме Жирного, Хань Бэя и Zaihai, никто больше не обращал внимания на него вообще. Все они смотрели на экраны Е Фейму и Чу Юйяна.

До … о половине ароматической палочки позже, слабый звук грома внезапно отозвался эхом. Это привлекло некоторое внимание; почти немедленно больше грома можно было услышать, на этот раз намного более ясное. Все внезапно начали озираться, перепутанный, пытаясь выяснить, из какого экрана звук прибывал.

Когда их глаза наконец остановились на экране Мэн Хао, гром звенел в третий раз, отзываясь эхом вслух достаточно, чтобы встряхнуть Небеса и качать Землю, заполняя весь мир Астрономической Земли, которая могла быть замечена на экранах. Все больше людей повернуло свои пристальные взгляды от Е Фейму и Чу Юйяна, чтобы посмотреть на Мэн Хао.

Немедленно, они начали зевать.

Это было то, потому что, хотя выражение Мэн Хао было одной из беспрецедентной концентрации выше печи таблетки перед ним, было мутящее черное облако триста метров в диаметре. Это смотрело точно то же самое как облако, которое появилось выше Е Фейму.

“Фан Му …”.

“Не говорите мне, что он также придумал некоторый тип удивительной таблетки? ”

Как распространение удивления всюду по вершине горы, Zaihai начал дышать в большой степени, и его глаза сияли с невероятным светом. Его необычное выражение немедленно привлекло уведомление о другой Фиолетовой палате лордов Печи.

Внезапно, другой невероятный перезвон грома, вынесенного, намного более интенсивного, чем предыдущие три, по крайней мере к десяти разам. Печь таблетки Мэн Хао дрожала яростно. Выше, облако Несчастья быстро расширилось с трехсот метров до три тысячи!

Это заставило шок заполнять сердца всех во внешнем мире. Но тогда, одна пятая, одна шестая и затем седьмой встряхивающий Небеса раскат грома прозвучал!

Гром сотряс Астрономическую Землю, и экраны начали мерцать, как будто они испытывали своего рода вмешательство. Облака несчастья раздулись направленный наружу; к настоящему времени они были несколькими десятками тысяч метров в диаметре. Сцена заставила умы Культиваторов во внешнем мире раскачиваться.

“Что такое …, что идет на …? ”

“Какую лекарственную таблетку он придумывал, чтобы вызвать это?! Таблетка Е Фейму не вызвала такие шокирующие облака Несчастья!! ”

Все были в шуме; для них было невозможно не быть удивленным. Прежде, они верили сцене, заставленной Е Фейму быть невероятной, но теперь они были лишены дара речи. Этот … был действительно невероятен!

Гром отозвался эхом всюду по почти всему миру Астрономической Земли. Звук грома повысился до Небес. Теперь, это не был просто экран Мэн Хао, который мерцал, но и все экраны. Они исказили и крутили так яростно, что казалось, что они могли бы разорвать и распасться.

Еще более шокирующий был то, что ясно видимый всем на горной вершине снаружи, остальная часть кандидатов все замерла. Их выражения мерцали и начали заполняться недоверием.

Очевидно, все они могли услышать гром и видеть облака Несчастья. Это заставило шок заполнять общие сердца. Таблетка Е Фейму определенно вызвала экстраординарный вид. Однако только он был в состоянии видеть его. Кандидаты были всеми в Астрономической Земле, и на той же самой Горе. Однако они шагали различные пути, так независимо от того, что другие сделали, они не будут в состоянии видеть или ощутить его.

Но прямо сейчас, шокирующая сцена разворачивалась. Гудение, вызванное лекарственной таблеткой Мэн Хао, прорывалось через любые такие барьеры, делая его так, чтобы все кандидаты видели облака Несчастья.

“Как это могло происходить …? ”

“Печь лорд Фан Му, что …, что он делает …? ”

Жирный смотрел открытый изрекаемый, задыхаясь. Внезапно, взволнованный жар заполнил его глаза, и его тело начало дрожать. Внутри, он вопил, крича для Мэн Хао, чтобы стать известным. Казалось возможным, что он был более взволнован в данный момент, чем Мэн Хао был.

Глаза Хань Бэя блестели; ее выражение быстро возвратилось к нормальному, но внутри, она думала, что это было тем, что она ожидала Фан Му.

Zaihai сидел там со скрещенными ногами, его глаза, сияющие с интенсивным светом. Вся другая Фиолетовая палата лордов Печи смотрела с беспрецедентной концентрацией на то, что происходило.

Это было в данный момент, что девятый раскат грома повысился.

Его внешность заставила весь мир Астрономической Земли дрожать. На Фиолетовой Восточной Горе, Чу Юйяне, Е Фейму и другие весь чувствовали сотрясение.

Выше их, они видели небо, полностью покрытое бесконечными облаками Несчастья. Они были огромными и бесконечными, толстыми, черными и сложены в слоях. Как грохотавшее гудение, неисчислимая сумма ударов молнии начала расти о в облаках. Демонстрирующаяся власть была удивительна.

“Кто делает этот …? ” бормотал Чу Юйян, ее бледное лицо. Это было, как будто она сошла с ума; у нее не было способа видеть, кто спровоцировал такую шокирующую сцену. Первый человек, который появился в ее уме, был Вами Feimu. Однако по некоторой неизвестной причине, его изображение было внезапно заменено кем-то, кто сделал ее чувство невероятно раздраженным.

Лицо Е Фейму высушило крови. Он смотрел безмолвно в небо, одно выражение после другого мерцания через его лицо. Недоверие, беспорядок и множество других сложных выражений появились. Его ум был внезапно чист.

Что произошло, затем было еще более удивительным. Поскольку девятый раскат грома можно было услышать, это не был Е Фейму, Чу Юйян и другие на Восточной Фиолетовой Горе, кто был потрясен …. Абсолютно непредсказуемый был то, что этот девятый раскат грома влиял на внешний мир! В небе выше Восточной Горы Появления внезапно появились черные, мутящие облака. В пределах них, освещая исполненный назад и вперед, и рев грохота мог быть услышан.

Когда это произошло, Zaihai вскочил на его ноги. Другой Фиолетовой палате лордов Печи, которая сидела без дела его также, написали выражения шока на их лицах. Облысейте Демон сидел там спокойно на мгновение, затем поднял правую руку и щелкнул пальцем.

То же самое движение он раньше рассеивал Вас облака Несчастья Фейму, был достаточно, чтобы избавиться от грома и Несчастья во внешнем мире. Однако облака Несчастья в Астрономической Земле были все еще там.

Видение, что облака Несчастья собирались достигнуть точки, где они прорвались бы, Мэн Хао, начало потеть. Однако его глаза заполнились определением. После того, как пространство нескольких дыханий прошло, он ворчал тогда выставленный обе руки к печи таблетки.

Поскольку он сделал это, ревущий звук заполнил воздух. Сование звуков прозвучало как трещины, распространенные по поверхности печи таблетки. Мгновение спустя это взорвалось, и вылетела бесцветная лекарственная таблетка. Внезапно, облака Несчастья выше начали сжиматься в на себе. Крупный удар молнии, столь же толстый как человек, начал спускаться.

Облысейте глаза Демона блестели, и он сказал, “Рассейтесь! ”

Это было одно слово. Однако это заставило весь мир Астрономической Земли внезапно дрожать, как будто некоторое новое неосязаемое правило было объявлено в пределах него. Это правило казалось, как будто оно могло затронуть все внутри; это деформировало небо, изменил удар молнии, покрыл облака Несчастья, вызывать их к внезапно … исчезает. Это было, как будто небо было немедленно заменено.

Мэн Хао протянул руку и схватил полупрозрачную лекарственную таблетку.

Все было тихо и тихо во внешнем мире. Все глаза были приклеены к экрану Мэн Хао и его правой руке. Основные алхимики, палата лордов Печи, Фиолетовая палата лордов Печи, и все ученики Сект посещения, даже покойные Возникающие подпатриархи стадии Души, все уставились на ту же самую вещь.

То, что они хотели знать, было, полагая, что эта лекарственная таблетка выявила такую шокирующую реакцию, что-то, что даже слегка колебалось во внешний мир ….

Сколько каменных шагов это создало бы?!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал