Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 299: разрушение тотемов в лабиринте






В тот же самый момент мир перед ним больше не был черным, но заполнился сероватым светом. Мэн Хао мог ясно сказать, что сейчас, его тело было затронуто периодом телепортации.

Телепортация переместила его куда-нибудь, хотя он не был уверен точно где.

Когда вещи стали ясными, Мэн Хао озирался. Немедленно, его лоб наморщился.

Он видел древнюю стену, которая была испещрена с кровяными пятнами, которые были там для того, кто знал сколько лет. Выглядя верхним, казалось, как будто стена простиралась в сами Небеса. Очевидно, это было бесконечно высоко.

Не было всего одной стены, но и два, формируя коридор. Глаза Мэн Хао мерцали. Он не продвигался вниз коридор, а скорее, летел прямо в воздух.

Он стрелял вверх некоторое время. Однако даже после сосредоточения власти его Культивирования базируются в его глаза, он все еще был неспособен к наблюдению вершин стен.

“У них нет конца …”. он думал, медленно плывя назад вниз. Он не приземлился на землю, а скорее пущенный в ход там в воздушном пространстве.

У этого места был душный воздух; казалось, что было только два пути, чтобы выбрать от, или отправить, или назад.

Мэн Хао думал о других Культиваторах, кто коснулся трупа, и вещей они говорили о. После возвращения каждый описал различные сцены. Каждый видел горы, другой река. Каждый видел здания, другого, Астрономические сцены. Каждый даже видел поле битвы.

Мэн Хао глубокомысленно поднял руку в воздух, и затем вычеркнул семь или восемь раз. Рев заполнил воздух, поскольку черная пальма появилась, который смотрел, как будто это было сформировано из загрязнения тумана. Это рвануло вперед к одной из стен.

Рассматривая его невероятную скорость, это только заняло одну минуту, прежде чем это врезалось в стену. Никакой звук нельзя было услышать; это походило на пальму, был впитан стеной. Не было даже самой крошечной отметки, оставленной теперь.

Лицо Мэн Хао снизилось.

Сейчас, он только напал властью на пятьдесят процентов. Однако рассмотрение его имело полный круг Учреждения Фонда, он мог легко разбить стену в порошок. Однако эта стена даже не дрожала.

После мысли момента стиснул зубы Мэн Хао. Глазное сверкание, он рванул вперед. Если бы он, которого could’t поднимают в воздух, и стены, был небьющимся, то он мог бы также продвинуться.

Он свистел через воздух на большой скорости, возглавляя вперед. Прежде чем он стал слишком далеким, эти две стены по обе стороны от него начали становиться более широкими обособленно. Область перед ним выросла, и другая стена появилась, заставив путь разделиться на два.

Когда он видел разделение пути перед ним, реализация мерцала в его глазах.

“Лабиринт …”.

Между тем, в другом месте в лабиринте, Ли Дэойи рванул вперед, мрачный стоял, также, как и Чжоу Цзе, Ван Лихай, Сюй Цин, Хань Бэй и другие. Все они были в лабиринте.

Так был молодой человек от Клана Цзи, а также девочка surnamed Фан. Все они были в различных областях этого огромного лабиринта.

До сих пор никто не столкнулся ни с одними из других, которые заставили всех прийти к выводу, что они были одними внутри.

В прошлом, кто бы ни возвратился после касания трупа Бессмертного, описал быть телепортированным к различным местам. Никогда там не было повторение.

Дни прошли. Выражение Мэн Хао было спокойно. Он столкнулся со многими соединениями в пути, и никогда не делал он колеблется. Он выбрал бы дорогу и продолжил бы двигаться вперед, не думая слишком много об этом.

“Рассмотрение Вас назвало меня здесь, хорошо … я не собираюсь идти искать Вас. Вы обнаружитесь в конечном счете”. Он летел вперед спокойно в течение нескольких дней. Однажды, соединение с пятью путями появилось перед ним. Мэн Хао поглядел он и собирался выбрать путь центра, когда внезапно его глаза мерцали, и он отступил назад.

В то же время он поднял правую руку, быстро нарезав указательный палец, когда он ответил, и затем махнул им к перекрестку.

Как раз когда он двинулся назад, черная полоса как выстрел молнии к нему через воздух. Если бы он не отступил сейчас, то он определенно был бы серьезно ранен.

Вместо этого его нападение пальца сейчас разразилось со вздымающимся, убив кровь Ци. Это врезалось в поступающую черную полосу.

Взрыв заполнил воздух. Как это прозвучало, лицо Мэн Хао стало мрачным, и убийство намерения мерцало в пределах его глаз. Он отступил еще три шага и затем приехал в остановку. Он поднял руку снова, и как он сделал, фиолетовый Ци циркулировал вокруг тела. Ци тек к руке, преобразовывающей в длинное, фиолетовое лезвие.

Внезапно, он продвинулся без колебания, и как он сделал, он махнул рукой вперед в здоровенном движении.

Грохот заполнил воздух, поскольку вспышка фиолетового света хлестала из его руки, преобразовывая воздушное пространство в кривую, дугу три метра длиной. Пучки фиолетового Ци продолжали выделяться из Мэн Хао, объединяющегося в кривую форму.

Это было … Гильотина Вайолет Ци! 1

Заполненный властью Прекрасного Фонда, десяти Столбов Дао и Вайолет Ци с Востока, это было смертельным волшебным нападением.

Гильотина Вайолет Ци была похожа на полумесяц, поскольку она стреляла через воздух к перекрестку. Поскольку это вошло в перекресток, воздух, искаженный вокруг этого, слегка колеблясь. Пустота крутила, делая то, что походило на пустоту перед взглядом, как будто это было покрыто завесой, которая теперь поднималась. Внезапно, число стало видимым.

Это был человек средних лет. Он был больше чем тремя головами, более высокими, чем Мэн Хао, и невероятно мускульными. Он носил простой предмет одежды, и видимый на его коже было описание трехголового тотема дракона наводнения!

Это был Культиватор из Западной Пустыни!!

Теперь, когда он был показан, он внезапно поднял правую руку и открыл рот с криком. Черный жар появился из его лба. Тотем, покрывающий его тело, начал пылать с черной аурой, и перед ним, невероятно реалистическое изображение трехголового дракона наводнения появилось. Ревя, это рвануло вперед и порвалось в Гильотину Вайолет Ци.

Бум заполнил воздух, качая все. Мэн Хао смотрел, поскольку Гильотина Вайолет Ци начала распадаться, преобразовав в пучки фиолетового Ци, который рассеял в воздух. В то же время трехголовый дракон наводнения также начал разбиваться на части. Западная поверхность Культиватора Пустыни была неприглядна, когда он смотрел при шоке на Мэн Хао.

Мэн Хао дал холодное фырканье, поднимание его руки и помахивание ею отправляют.

“Вайолет Ци Гарротэ! ” Когда он махнул рукой, Вайолет Ци в области внезапно stilled. Тогда это начало крутить, распространение, преобразовывающее в бесчисленные нити, которые кружились вокруг Западного Культиватора Пустыни. Это быстро окружило его, испустив острые свистящие звуки. Внезапно, Мэн Хао сжал руку в кулак, и берега Вайолет Ци сократились.

Эта техника была чем-то, что Мэн Хао изучил после становления Господом Вайолет Фернэс. Это было второй формой Гильотины Вайолет Ци, техники от Подразделения Вайолет Ци. В дополнение к этой второй форме была третья форма по имени Луна Вайолет Джиббус!

Западная поверхность Культиватора Пустыни была темной, поскольку Вайолет Ци Гарротэ окружила его. Он дал холод harrumph, затем начал поднимать его правую руку, на спину которой внезапно появился тотем.

Этот тотем был прост; это был красный кулак о размере руки младенца. Однако в мерцании глаза, ревущая власть взорвалась из корпуса Западного Культиватора Пустыни.

Рука его поднятой руки, сжатой в кулак и, ударила кулаком вниз.

Кулак поразил только воздух, но как это сделало, слои ряби выросли. Проникающий вопль младенца можно было услышать, и поскольку он отозвался эхом, рябь врезалась в окружающего фиолетового Ци. Немедленно, фиолетовый Ци начал распадаться.

Поверхность Западного Культиватора Пустыни была бледна. Кровь медленно сочилась из углов его рта. Он смотрел на Мэн Хао со страхом в его глазах.

“Вы - алхимик от Фиолетовой Секты Судьбы южной Области”, сказал он, отступив назад. “Я никогда не предполагал, что у Вас будет основа Культивирования, такая как это. Сэр, я был опрометчив сейчас. Я возьму свой отпуск”. Третий тотем появился на его левой руке, но это, казалось, было только наполовину закончено, не полный тотем. Корпус Культиватора начал становиться расплывчатым, как будто он исчезнет в воздухе.

“Немного опрометчивый? ” сказал Мэн Хао, его глаза, блестящие с убийством намерения. Если бы он не прятался в только правильное время, то он был бы казнен. Как раз когда слова оставили его рот, он рванул вперед.

“Вы, которых действительно не знают южные Культиваторы Области, когда сдаться! ” сказал Западный Культиватор Пустыни с холодным фырканьем. “Очевидно, что мы находимся оба на Псевдо Основной стадии. Вы использовали полную мощность сейчас! Ясно мы даже матч! ” Свирепость внезапно заполнила его лицо.

Его выражение изменилось, потому что, поскольку Мэн Хао продвинулся, он начал вращать свою базу Культивирования, вызвав власть взорваться. Эта власть была еще больше, чем это до, заставив все в области дрожать.

Мэн Хао поднял правую руку и вытянул три пальца!

Испытание на удар три перебирало появившуюся Пальму Крови. Это преобразовало в убийственного bood Ци, который стрелял к Западному Культиватору Пустыни.

“Переживите эти три забастовки пальца, и Вы можете уехать! ”

Поверхность Западного Культиватора Пустыни мерцала, заполняясь удивлением. Нерезкость, окружающая его тело немедленно, исчезла; он не мог возможно поддержать свою невидимость. Он поднял руку и выявил лоб; трехголовый тотем дракона наводнения, а также тотем кулака цвета крови, оба появились и рванули вперед.

Трехпалая ладонь крови Мэн Хао врезалась в них.

Получающийся крупный бум отозвался эхом во всех направлениях. Западный Культиватор Пустыни освободил чудовищный крик. Его тело дрожало как разрушенный тотем кулака. Кровь, распыляемая из его рта как трехголовый тотем дракона наводнения, распалась. Он отступил назад несколько шагов, его бледное лицо. Прежде чем он мог сказать, что отдельное слово, единственный Палец Крови врезался в его лоб.

Дрожь пробежала его тело, и он свалился к земле, мертвой.

Мэн Хао приблизился. Он посмотрел вниз на неисправный Западный Культиватор Пустыни, имя которого он даже не знал. Он становился на колени рядом с телом и извлек мешок из холдинга. Его глаза сияли с заботой.

“Так, кажется, что я не один в этом месте …. У этих Западных Культиваторов Пустыни есть некоторые странные методы. Они столь же отличаются от тех из южной Области, как черный от белого …. В противном случае единственный Палец Крови был бы достаточен, чтобы убить Псевдо Основной Культиватор”. Давая заключительный взгляд Западному Культиватору Пустыни, он заметил, что тотем на руках человека исчезал и преобразовывал в черные чернила.

—–


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.013 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал