Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая жизнь. – Давай просыпайся уже! Покажи характер!






 

***

 

 

– Давай просыпайся уже! Покажи характер!

Я встал с постели, разбуженный генки -будильником. Специально поставил его на час раньше, чем обычно. Мне нужно попасть в клубную комнату, даже если для этого придется вставить в глаза спички, чтобы удержать их открытыми!

Быстро нацепив форму, вылетел из комнаты.

 

***

 

 

– А ты рано, – сразу отреагировала Президент на мое появление.

Школа еще закрыта. Я пришел пораньше, потому что так вчера велела Президент: сказала, что нужно что-то обсудить. Сама же она в данный момент сидела на диване и пила зеленый чай.

– Доброе утро, Президент.

– Да, доброе. Смотрю, ты запомнил, что я тебе вчера говорила.

– Да как тут забыть.

Затем она посмотрела на мои ноги.

– Как твои раны?

Вчера мне пронзили ноги копьем из света.

– Полностью зажили, благодаря невероятной целительной силе, – ответил я с улыбкой.

– Вот как? Способности этой девушки действительно впечатляют. И я могу понять, почему на нее положили глаз падшие ангелы, скрывая это даже от своего начальства.

Я сел на стул напротив Президента. У меня к ней накопилось несколько вопросов.

– Эм, Президент? Если эти «осколки зла» – как шахматы – значит, кроме меня, должно быть еще 7 «пешек»? Есть ли у меня тогда «пешки»-семпаи? И сколько к нам их должно еще присоединиться?

Да. Ведь в шахматах их всего восемь. Поэтому, в теории, я должен быть далеко не единственным. Точно-точно. Я задал самый волнующий меня на данный момент вопрос, но Президент покачала головой.

– Нет, ты моя единственная «пешка», Исэ.

А? Должен ли я радоваться этому? Это что, признание? Типа «Исэ, в этом мире ты единственная «пешка» для меня», или что-то вроде этого?

– Когда человек перерождается в демона, мы используем «осколки зла». Но мы не выбираем, какую фигуру использовать: фигура сама подбирается к человеку в зависимости от его способностей.

Так это не признание... Э? Фигура выбирает?

– Как и в шахматах, «ферзь» равноценен 9 «пешкам», «ладья» – пяти, «рыцарь» и «слон» – трем. Аналогичные мерки наблюдаются и в «осколках зла» во время перерождения человека в демона. Например, есть люди, которым требуются 2 фигуры рыцаря, чтобы переродиться. Бывают даже случаи, когда нужно 2 фигуры ладьи. Еще есть такое понятие, как «совместимость фигур»: ты не сможешь использовать 2 отдельные части, чтобы дать своему слуге разные роли. Поэтому очень важно как следует обдумывать использование «осколков зла»: их количество ограничено, а второго шанса никто не даст…

– И как это связано со мной?

– Исэ, я потратила на тебя все свои фигуры пешек, иначе бы ты просто не воскрес в качестве демона.

Все?! Серьезно? Хотите сказать, во мне 8 пешек?!

– При таком раскладе я без колебаний решила сделать тебя своим слугой. Хотя долгое время для меня все же оставалось загадкой, почему твое перерождение обошлось мне так дорого. Но завеса, висевшая над тобой, наконец-то упала: священный механизм, который считается высшим, один из лонгинусов, или Усиливающий механизм... и ты – его обладатель, Исэ. Этим все объясняется.

Я посмотрел на свою левую руку. Красная перчатка... Удваивает силу каждые 10 секунд. Полностью обуздав этот механизм, можно убить даже самого Бога… Что и говорить, этот священный механизм слишком хорош для меня, но… раз уж мне достался именно он, ничего не поделаешь.

– Когда я пыталась воскресить тебя, у меня на руках были фигуры рыцаря, ладьи, слона и 8 пешек. В результате на тебя отреагировали все 8 пешек сразу. Среди других фигур никакой реакции не наблюдалось. Сама «фигура пешки» вообще очень спорная: будучи самой слабой в шахматах, имеет «продвижение», – вот почему я сделала ставку на эту возможность и, как оказалось, не прогадала.

Президент счастливо улыбнулась и похлопала меня по щекам.

– К тому же мы с тобой отлично подходим друг другу: красный и алый, – «Алая Принцесса Погибели» и «Красный Император Драконов». Исэ, стремись стать непобедимой «пешкой»! Я верю, у тебя это непременно получится! Потому что ты – мой милый слуга.

Непобедимой «пешкой», говорите… Звучит внушительно.

Президент приблизилась своим лицом к моему. Слишком близко! Вы чертовски близко, Президент! Затем ее губы коснулись моего лба.

– Это на удачу. Стань сильнее, хорошо?

Поцелуй в лоб...

Я чуть не перегорел от произошедшего. Ваааау! Ооооооо!.. Вооооооооооо!!! Кровь просто ударила мне в голову! Я так счастлив, что готов плясать на месте! О, да! Fuck yeah! Мой первый поцелуй с девушкой! Хоть и не в губы или щеку, но я еще никогда не чувствовал себя более счастливым! Щас заплачу от радости! Я буду из кожи вон лезть, Президент! Я обещаю! С вашим поцелуем! Я определенно буду!

– Думаю, на сегодня хватит баловать тебя, Исэ. А то новая девушка просто испепелит меня своей ревностью.

Ревностью? О чем она?

– Исэ-сан?.. – голос у меня за спиной…

Я знаю его. Когда обернулся, увидел улыбающуюся блондинку, Асию.

– А... Асия?

А? Она злится? Почему?

– Я понимаю... Президент Риас очень красивая, к тому же Исэ-сан… а еще... Нет, нет! Я не могу так думать! О, Боже, пожалуйста, прости мое грешное сердце...

Асия начала молиться и вдруг тут же вскрикнула от боли.

– У меня болит голова...

– Конечно. Если демон начнет молиться Богу, то само собой ничего хорошего из этого не выйдет, – спокойно сказала Президент.

– Вы правы... Я превратилась в демона. Я не могу больше молиться Господу.

Асия казалась немного грустной… Пожалуйста, не печалься!

– Ты жалеешь об этом? – спросила Президент Асию.

Она покачала головой.

– Нет. Я благодарна вам. Я счастлива, что могу быть вместе с таким хорошим человеком, как Исэ-сан.

Мое лицо начало краснеть после ее ответа. Хм, такие заявления и меня делают счастливым. Для парня это вершина похвалы. Услышав ответ Асии, Президент улыбнулась.

– Да? Ну что ж, я рада. С сегодняшнего дня будешь работать вместе с Исэ как моя слуга.

– Да! Буду стараться! – Асия ответила очень энергично.

Теперь ей предстоит развозить листовки, да? Я немного беспокоюсь за нее. И тут я заметил... Почему же раньше не обратил на это внимание?

– Асия, эта форма?..

Да, она была одета в школьную форму нашей школы. Женская форма Академии Кё.

– Мне идет? – она застенчиво спросила меня.

Конечно! Еще одна богиня спустилась в нашу школу! Я уже прямо слышу, как ею восхищаются пацаны по всей школе. Ты превосходно выглядишь!

– Отлично смотрится! Давай сфоткаемся вместе.

– Эм, давай.

Было видно, что Асия стеснялась, но форма действительно великолепно подходила ей. Аааа, моя школьная жизнь становится все веселее!

– Я перевела Асию к нам в школу. Она примерно твоего возраста, так что будет учиться с тобой в одном классе. Так как это ее первый школьный опыт, ты уж будь джентльменом и позаботься о ней как следует, – сказала мне Президент.

Вы серьезно? В мой класс? Асия будет учиться со мной в одном классе?

– Позаботьтесь обо мне, Исэ-сан.

Асия склонила голову. Я уже предвкушаю реакцию Мацуды и Мотохамы, когда представлю им ее. Просто не могу унять смех, представляя, как они сгорают от зависти и ревности!

– Да. Я познакомлю тебя со своими дружбанами.

– Хорошо, жду с нетерпением.

Бу-га-га, Мацуда и Мотохама, похоже скоро я увижу ваши крокодильи слезы. И скажу своей унылой жизни: «Прощай, неудачница»!

Пока я тешил себя этими мыслями, Киба, Конеко-тян и Акено-сан вошли в клубную комнату.

– Доброе утро, Президент, Исэ-кун, Ардженто-сан.

– Утро, Президент, Исэ-семпай, Ардженто-семпай.

– Как спалось, Президент, Исэ-кун, Арджено-сан?

Все приветствовали нас. Все называли меня «Исэ» и признали Асию членом команды. Это здорово. А Президент, тем временем, встала и сказала.

– Все в сборе. Ну что, начнем?

Она щелкнула пальцем, и на столе появился большой торт. И это магия, а?

– Иногда полезно собираться утром всем коллективом, согласны? И поскольку наши ряды пополнились, давайте отпразднуем немного, – застенчиво сказала Президент.

И торт домашний! Я с удовольствием съем все до последнего кусочка! Президент, я непременно буду стремиться стать непобедимой «пешкой». Я буду усердно работать вместе с вами, Асией, Кибой, Конеко-тян и Акено-сан.

Поклявшись себе в сердце, я начал готовиться показать всем свою камехамеху.

 

 



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал