Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Странник в тридесятое царство






Пётр Никитин

СТРАННИК

ЗДРАВИЯ

НИКИТИН Пётр Григорьевич

Странник здравия. / П.Г. Никитин – Севастополь: ООО «НПЦ «ЭКОСИ-Гидрофизика» – 2015 – 78 с.

© П.Г. Никитин, 2015

СТРАННИК В ТРИДЕСЯТОЕ ЦАРСТВО

 

 

Как ты думаешь, для чего мы рождены? Какой должна быть цель Здравой жизни? Как найти место предназначения? Жизнь на земле и что ждет Душу после неё? Что делать?

Ты царевич! Исток! Корень! Творец! Богиня! Искра Творца!

 

Не засоряйте чада молвь родную глаголом и наречиями чужого языка. В сердцах живут лишь словеса родные, и мертвы для Души иные голоса.

 

Кто такой настоящий путешественник? Это — странник, альпинист, жрец, мудрец, художник, сказочник. Мастер-обережник, возрождающий Святыни Руси, Штандарты Рода, воссоединитель к Роду, Благоустройства Места Силы Родов. Берендей=вестник, Мужик.

 

Мой путь – это Путь к Здравому Образу жизни. Ещё в школьные годы я занимался физической культурой – бег, лыжи, атлетизм, шахматы, танцы, борьба, садоводство. Отсутствие вредных привычек, почти сыроед-вегетарианец с 1993 лета.

Выполнение 12 советов Порфирия Корнеевича Иванова (система «Детка») и голодание по системе Малахова, дали возможность мне пройти пешком, на велосипеде и автостопом Евразию (в том числе Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Германия, Польша, Австрия, Чехословакия, Испания, Франция, Словакия, Швейцария, Италия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Тибет, Китай, Вьетнам, Лаос, Таиланд, Малайзия, Россия: Кенигсберг, Мурманск, Карелия, Крым, Кавказ, Урал, Волга, Алтай, Сибирь, Байкал, русский Дальний восток, Сахалин, Камчатка).

Первый мой велосипедный маршрут от Германии до Уфы.

Второй — Австрия до Байкала и Алтай.

Третий — Таиланд, Малайзия.

Четвертый — Москва Петербург, Карелия, Мурманск.

Пятый — Германия, Европа, Белоруссия, Украина, Ростов на Дону, Чебоксары.

Как альпинист совершал восхождения:

Саяны — Шумак (перевал 3000 метров), Таганай (Южный Урал), Горный Алтай (гора Белуха — 4506 м в три восхождения), Тибет (гора Кайлас — 6200 м), Гималаи один 7000 м, (на пяти вулканах Камчатки), Краснодарские столбы, Татры, Альпы, Карпаты.

Прошел маршрут по стопам руского купца Афанасия Никитина «за три моря». Купался на леднике Джомолунгмы, а также в морях 4-х океанов.

 

Образование: техник-механик сельского хозяйства, инженер-механик по автомобилям и тракторам. Университет, лектор просветитель за Здравый Образ жизни.

Трудовая деятельность: рабочий, начальник производства, председатель кооператива, инструментальщик, фрезеровщик, каменщик, экскаваторщик, художник, скульптор, резчик по дереву, мастер по изготовлению оберегов — керамика.

Прочитал первоисточники: АГНИ-ЙОГА, Основы Буддизма, Библию, Бхагават-Гиту, Коран, Конфуция, Кабалу, Славяно-Арийские Веды и другие.

Старовер, приверженец Белого Пути Славян. Теософия Е.П. Блаватской (Тайная доктрина), Живая Этика Рерихов (Агни- Йога).

Говорю по-руски, по-немецки. Знаком с всеясветной писаницей (147 знаками и символами Славянских предков), с космическими знаками Добра и зла. Серо-желтую прессу не читаю, телевизионные средства программирования сознания людей не смотрю. Веду Здравый Образ жизни, стремлюсь к постоянному контакту с природой. Не приемлю любые виды наркотиков, не употребляю плоть животных. Мой быт прост и без излишеств. Пропагандирую вегетарианское сыроядение, праническое питание. Сам проголодал 40 дней, 15 дней без воды, считаю, что если проголодать 60 дней то можно отказаться от пищи и болезней, перейдя на праническое питание (таких людей уже больше 30 тысяч). Лично встречал человека в Австрии проголодавшего 33 дня без воды. На Сахалине встречал человека проголодавшего 18 дней в завале от землетрясения. Встречался с Зинаидой Барановой, проживающей в Краснодаре, 15 лет практикующей праническое питание. Известно, что обходились без еды Будда — 60 дней, Христос — 40 дней, Порфирий Корнеевич Иванов с Валентиной проголодал 5 месяцев, и обходился 3 часа без воздуха находясь под водой в Черном море.

Практикую восстановление зрения с помощью укрепления глазных мышц по методу Шичко, Жданова В.Г. Читаю без очков, восстановив зрение с +2.25 до нормы.

Хожу по стеклу, углям, снегу босиком, купаюсь в проруби.

Провожу в школах, институтах, общественных организациях лекции на здравую, эстетическую, активную, ведическую жизнь без вредных привычек.

Миропонимание и мудрость в моей философии жизни называю Белым и Здравым Путём, где переплелись заповеди Русских Богов, Мудрость Русских сказок и былин, учением Теософии Блавацкой Е.П., Живой Этики Рерихов, Порфирия Корнеевича Иванова, Геннадия Малахова, Льва Толстого, Михаила Ломоносова. Труды современников Сергея Левашова, Данилова, Трехлебова, Хиневича.

«Иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что» понимается только Странником, идущим Белым Путем и творящим, несущим Здравый Образ Души в Жизнь.
Белый Путь — это когда человек живёт по Совести. Имеет Меру, Честь, Стыд. Когда исполняет долг качественно, красиво для общего Блага Рода и Потомков на Святой Руси с песней и сердечной радостью. Любовью Мудрой несет гармонию Духовного, Душевного и Физического. Нужно занять своё место в творчестве Рода, Природы, Космоса.

 

Странник – это определенный уровень сознания, когда прелести комфорта физического — Явного Мира, — перестают преобладать в Душе твоей. Ты странствуешь пока не найдёшь, образно говоря, тридесятое царство. Да, мы есть Иван, которому Баба Яга — Добрейшая Фея МАКОШЪ дала в руки клубок и он идёт, следуя за нитью в тридесятое царство. И Царство тридесятое это — человеческое совершенство. Вот мой Путь самоотречения…

На стезю поиска Идеала подвигло:

1) Национальность — Руский человек не может быть слабым

2) Рациональность — аналитика, самосовершенствование.

3) Судьба. В прошлых жизнях был странником.

4) Божий дар — Мудрость. РОДЪ. УЧИТЕЛЬ.,

 

Художник — написал около 200 картин.

Ремесленник – береста, глина, керамика, резьба по дереву. Скульптура, обережная символика на камнях.

Родимич — передача древних знаний Славянской Культуры по активизации и благоустройство Мест Силы, изготовление Кумиров Богов, и Капищ. Геральдика Рода, составление штандартов Рода.

 

Основные символы ХХI века:

- славянский крест — символ человека.

- символ Бога Велеса.

- символ Мира Любви, Матери Мира, Знамени Мира. Живой Этики.

- Агни — символ жизни солнца, духа, души, тела, совести.

- солярных ведических образов Слави и Прави.

- Кадуцей - символ эволюции, мудрости, теософии, науки будущего.

 

С 1997 г. Странник пеший и на велосипеде, автостопом без денег, но с верой. Ем, что бог подаст, сплю, где ночь застанет. Как получаю визы и пересекаю границы? Бог в помощь — вот и все! Нету, к примеру, денег, а виза нужна. И вот вечером она уже стоит, да еще зеленые на дорогу. Если это угодно Богу. Все мои желания исполняются. И у вас все исполнится и хорошее и плохое, так что лучше держите в голове добрые желания, чувства и мысли здравые на благо Роду человеческому.

 

Ответы на вопросы, которые обычно мне задают:

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал