Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Р2 П12 Павлищева, Н. П. Жизнь без Роксоланы. Траур Сулеймана Великолепного : [роман] / Наталья Павлищева






Жизнь без Роксоланы. Траур Сулеймана Великолепного: [роман] / Наталья Павлищева. - Москва: Яуза-каталог, 2014. - 253, [2] с.; 21 см. - (Великолепный век).

 

Сулейман Великолепный любил Роксолану больше жизни, и смерть обожаемой жены стала для него страшным ударом, главной трагедией в его судьбе, закатом его " Великолепного века". Смог ли он смириться с утратой – или продолжал оплакивать Хюррем до конца своих дней? Встретил ли другую женщину, способную если не заменить Роксолану, то хотя бы облегчить его боль и исцелить его кровоточащее сердце? Чем почтил память незабвенной супруги? И что прошептал в свой последний час, отправляясь на встречу с любимой?
Читайте новый любовно-исторический роман о " Великолепном веке" Сулеймана и Роксоланы! Узнайте финал величайшей истории любви, который вы не увидите в популярном телесериале!

 

 

Р2
П12
Павлищева, Н. П.

Прощальный поцелуй Роксоланы. " Не надо рая! ": [роман] / Наталья Павлищева. - Москва: Яуза-пресс, 2014. - 220, [2] с.; 21 см. - (Великолепный век).

 

Но если в раю тебя не будет - не надо рая! " - написал султан Сулейман Великолепный после успения своей любимой жены Роксоланы, с которой был счастлив в браке более 30 лет, которую обожал до ее последнего вздоха и оплакивал до конца своих дней.


Как ей удалось превратить всю их долгую совместную жизнь в сплошной " медовый месяц" и оставаться Хюррем (Смеющейся) даже перед лицом смерти? Что она завещала мужу, подарив ему прощальный поцелуй и засыпая навеки в его объятиях? За кого молилась в свой последний час? И зачем султан тайно вызывал к Роксолане православного священника?..


Этот роман - не об утратах и разлуке, а о вечной любви, над которой не властно беспощадное время. Читая этот бестселлер, не стесняйтесь слез. Эта книга завершает на светлой ноте любовно-исторический сериал о " Великолепном веке" Роксоланы и Сулеймана, которых не смогла разлучить даже смерть.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал