Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А)31 августа 2014г.на ТВЦ х.ф.»Не покидай меня.»В главной роли:Алексей Гуськов.






б)В августе 2014г у моего окна проезжала грузовая машина с надписью» Майор»…

в)8 сентября 2014г.в 20ч. на ТВ «Домашнее кино»шёл худ.фильм с актёром АлексеемГуськовым

Краткое содержание: Одна состоятельная блондинка говорила своему лучшему другу, которого играл Алексей Гуськов, что её отца и её, ни за что посадил в тюрьму, майор полиции, и она хочет его жестоко наказать, как я поняла…(Я смотрела фильм кусками…)Далее, эта женщина- блондинка ходила в «фитнес-центр»для богатых людей…Потом, она на дорогой машине встретила на дороге жену этого майора и заговорила с ней из машины, и жена майора сначала испугалась и сказала, что её муж полковник, но блондинка сказала, мол, нет, он майор.Далее, блондинка поговорила с ней, как ясновидящая, и та спокойно села к ней в машину, мол, она, как раз собиралась к ясновидящей за предсказаниями.

Алексей Гуськов говорил блондинке, что у этих негодяев сильная команда и они могут их уничтожить, а по-сему, стоит спасаться бегством за границу, и когда он это говорил, то, обнимал, наверно, свою 12-летнюю дочьМарину, а, так же, говорил, мол, жаль, что среди нас сейчас нет гадалки…

(Поясню: Я с 2000г. гадаю на рунах, но в последнее время осознанно не гадаю, чтобы подонки не делали мне и другим, всё наоборот…Я понимаю, что фильмы с Алексеем Гуськовым могут 177

идти от врагов, как провокация, ибо он во многих худ.фильмах снимается плохим человеком, которые идут сейчас по ТВ, но эти люди меня не обманут!!! Лучше вспомните, худ.фильм»Индиано Джонс.Королевство хрустального черепа», и вам сразу всё станет очень ясно, а, так же, вспомните о худ.фильме с Сергеем Жигуновым и Бочкиным для сравнения.Если фильмы с участием Алексея Гуськова от самого Александра Шадрина, то есть от друзей, то, это совсем другое дело….)

г) Ночью, на 9 сентября 2014г., мне приснился сон, словно меня пытали супер-компьютером, т.е.подонки включали во мне напряжение с аккустическими звуками, да, так, что я орала, примерно, как орал мужчина с матрицей в худ.фильме «Матрица», когда у него набухал мозг из-за сильного напряжения в матрице, которая находилась в нём… Скажите, сколько мне ещё терпеть это безобразие?!! Может быть вы сами желаете вживить в себя эту хреновину и потерпеть все пытки, со всеми страхами мира, а?!! Уверяю вас это очень страшно и не выносимо, но у меня нет выбора!!! Если я выживу, то, жестоко накажу обидчиков и закон будет на моей стороне!!! Вспомните худ.фильм «Дорога в Эдем», надеюсь, это моя дорога к бизнес-компании.)

86)14 сентября 2014года в Н.Новгороде будут выборы губернатора области, и на ТВ, я увидела кандидата, уроженца Н.Новгорода Александра Бочкарёва, он, наверно, бизнесмен пива.Меня интересует один маленький вопрос:»Он случайно не уроженец деревни Елфимово Семёновского района?»Если этот Александр Бочкарёв из деревни Елфимово, то, тогда и Паша Кокин, и другие жители рядом стоящих деревень вылезли, как говорят,»в свет, т.е.в люди», благодаря мне, т.е. моей неординарности, а по-сему, я убедительно прошу выяснить этот вопрос и незамедлительно, ибо и однофамильца энные люди могли использовать, ради удачного пиара, т.к. я не раз говорила и думала о семье Бочкарёвых из деревни Елфимово.Ведь именно таким образом в сериале»Счастливы вместе» в главных ролях появилась актриса Наталья Бочкарёва, если я не ошибаюсь, и Виктор Логинов. УАлександра Бочкарёва есть младшая сестра Наталья, а с бригадиром Владимиром Логиновым, я работала на заводе Волга при заводе «Красное сормово»….(20.08.2014г.шёл худ фильм»Жизнь, которой не было»(2008г.)взгляните на данные, я их указывала, т.к. там чётко указана или указаны Ф.И.О. из деревень семёновского района и т.д., где я жила…)

87)В последние дни, без операций и т.д., моё состояние пока улучшилось, т.е. краснота щёк спала, и воспаление дёсен пока не очень беспокоит меня, а по-сему, я решила на фотографировать себя, чтобы вы увидели меня, как я выгляжу на сегодняшний день и, чтобы вы не путали меня с другими подложными женщинами, ради самореклам на мне….

88)Я нашла старую печать своего бывшего мужа Марка Виссарионовича Ширяева, как предпринимателя по антеннам, и решила ею закрепить 178

свой документ, чтобы вы меня не путали, и не думали, что это игра… Надеюсь, я имею на это полное право!!! Я –Ширяева Марина Ивановна родилась 22 марта 1969года.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал