Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В)Певица Жанна Фриске начала свою карьеру в группе»Блестящие»,потом пела одна.Всего её карьера длилась 10 лет,с 2003г по 2013г.Родилась 8 июля 1974г,умерла 15 июня 2015г.






 

Г)Премия «ТЕФИ»была учреждена 21 октября 1994года.В 2002году премию»ТЕФИ»аланировали провести 25 октября, но из-за трагических событий на Дубровке отменили.

Террористический акт на Дубровке длился с 23 по 26 октября 2002г.в московском театральном центре.Группа боевиков захватила в заложники зрителей мюзикла»Норд-Ост»и служащих театра.Заложников было 916 человек, при этом говорили, мол, это из-за вывода 286

войск из чеченской республики.Погибло 130 человек из числа заложников.Все террористы были убиты…

Церемония награждения премии»ТЭФИ за 2002г»состоялась 31 января 2003г. в 00ч.39м.

Премию получили: Сергей Брылёв, Жанна Агалакова, Михаил Осокин, Михаил Гусман, Владимир Познер, Илья Зимин журналист НТВ и другие.

(Пояснение: Меня поражает дата выпуска «Фабрики-1», а так же, что Илья Зимин помимо даты своего рождения, отличился ещё и премией «ТЕФИ»после захвата здания на Дубровке.Какие то чудеса в решете, ибо напомню, что моя сестра Наталья родилась 26 октября.Однако, никто из моих родных не может быть участником этого рокового события!!! Пути Господни не исповедимы! Значит, так было угодно Богу, чтобы отрылись какие то завесы тайны…Однако, вспоминая убитую нижегородку сормовского района Ширяеву(22 года) от отца Александра Ширяева, я прихожу к мнению, что всё не может быть совпадением…Я думаю, что жёны музыкантов заказчицы убийства, ибо больше не кому, но убийцы ошиблись…Это только мои предположения…)

Д)В интернете я прочла, что в Санкт-Петербурге состоялся первый съёмочный день нового худ.фильма»Конец прекрасной эпохи»произведения Сергея Довлатова, режиссер Станислав Говорухин.Дата этой записи 24 марта 2014г.

Краткое содержание:»Конец прекрасной эпохи» из Бродского написано в 1969г., где говорится,»…зоркость к вещам тупика\Не по древу умом растекаться пристало пока.»

Фильм говорит, о наступлении маразма и застоя.Финал грустный.Путь в никуда.В болото.В картине ощущение, словно их и всю Страну ничего не ждёт, ибо после космоса-61 и прочих научных дерзаний а-ля герои Стругацких, больше не ждёт.Только скатывание в пустоту и скуку.

В главных ролях: актриса Светлана Ходченкова, которую сделали в этом фильме похожей на Марианну Вертинскую.(Напомню, я родилась 22 марта 1969года.)

(Пояснение: Этот фильм, словно мне говорит, что в наше время, как меня, так и Страну ждёт пустота, болото, путь в никуда, пока Страна не признает меня и моих друзей, т.е. соратников в борьбе за справедливость.Так же здесь отличный намёк про мою пьесу о космосе и худ.фильм Стругацких о Максе в космосе.Вероятно из-за супер-компьютера и у нас в России мне устанавливают палки в колёсах, чтобы правда не вырвалась наружу, и делают это чиновники Кремля Москвы, но не обязательно, что это сам В.В.Путин и его окружение…)


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал