Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш заказ будет доставлен через 1 рабочий день по выбранному вами адресу.






Пример: Вы разместили заказ во вторник с 00: 00 до 24: 00 - получение заказа в четверг

Когда заказ будет доставлен в Постамат, вы получите SMS с индивидуальным кодом для открытия ячейки, сроками хранения заказа в терминале (не более 3-х дней).

Пожалуйста, проверьте еще раз корректность мобильного телефона в разделе Профиль сайта www.avon.ru, в случае необходимости, исправьте его и нажмите «Отправить изменения». Дождитесь экрана «Обновления личной информации проведены успешно»

В случае, если на сайте указан некорректный номер, SMS уведомление с деталями вашего заказа будет отправлено неправильному адресату!

Получение заказа на Постамате Компании Pick Point

Получение заказа на Постамате Компании QIWI POST


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал