Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание n 4

ЗАДАНИЕ N 2

Тема: Рыночный механизм
Графики функций спроса и предложения на рынке представлены на рисунке:

Излишек (выигрыш) продавцов составит ____ ден. ед.

     

ЗАДАНИЕ N 3

Тема: Рыночный механизм

На графике представлены варианты рыночного равновесия при пересечении разных кривых спроса и предложения на рынке продуктов детского питания. Первоначально рыночное равновесие установилось в точке Д.

Предоставление дотаций товаропроизводителям при прочих равных условиях может привести к установлению нового равновесия, соответствующего точке …

    З

ЗАДАНИЕ N 4

Тема: Рыночный механизм
На графике представлены варианты рыночного равновесия при пересечении разных кривых спроса и предложения на вторичном рынке мебели. Рыночное равновесие установилось в точке Д.

Рост среднедушевых доходов населения при прочих равных условиях первоначально приведет к установлению нового равновесия, соответствующего точке …

    Г
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Рынок денег, валюты, ценных бумаг | Введение. Манипуляция сознанием.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал