Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По правильному ли направлению развиваются средства связи, и какие нарушения эфиру Земли они приносят?






 

Все средства связи в современной цивилизации играют роль нервной системы государств. По линиям связи происходит сообщение информационных полей государственных органов и каждой отдельной клетки – человека и его окружения.

Чем более тесно пронизано эфирное пространство средствами связи, тем более живым и подвижным становится человеческое сообщество в едином государственном организме. Организация верных и взаимоувязанных средств связи позволяет осуществлять все необходимые действия для здорового функционирования живого организма. И наоборот, если какие-то участки территорий государства отрезаны от внешней связи с единым организмом, они словно бы отмирают и становятся автономными и замкнутыми, не способными участвовать в едином процессе жизнедеятельности.

В современном мире существует две существенные проблемы. Одна из них заключается в том, что государственная система связи не отвечает всем необходимым условиям современности и сильно отстает в развитии по сравнению с частными видами связи, что делает государственный аппарат неуклюжим и малоподвижным. А полное отсутствие связи во многих регионах огромной станы делает их оторванными и отстающими в развитии. Частные же компании, по преимуществу ИНОСТРАННЫЕ, практически полностью захватили в свое ведение все средства связи, что напоминает откровенное одержание живого организма вампирствующей системой инородного происхождения. В случае каких-либо конфликтов такое одержанное посторонней информационной сетью государство становится уязвимым в самом своем болевом месте. Ведь выключенная единовременно связь тут же сделает огромный организм неуправляемым, а значит, беспомощным и уязвимым.

Следовательно, в настоящее время есть необходимость не просто вытеснить со своих территорий посторонние компании иностранного происхождения, но и полностью взять под государственный контроль все средства связи. А чтобы сделать государство действительно управляемым и подвижным в своем развитии, необходимо создавать очень подробную и повсеместную связь даже в самых глухих точках.

Эфирная составляющая всех средств связи, вместе взятых, пока еще не может повредить эфирному телу планетарного комплекса, наоборот, комплекс получает дополнительный эфирный импульс для развития в тех местах, которые до этого считались безжизненными и омертвелыми. Таким образом, стоит только пустыню оснастить хорошей связью, как она получает дополнительный импульс для развития своей пустынной природной инфраструктуры, которая тут же станет преображаться и привлекать все новые разумно-информационные поля растительности, животных и человека для своего восстановления в качестве живого места на планете. Эфир для планеты - как коллаген для клеточных структур, а наполненный человеческим сознанием эфир становится чудодейственным препаратом для восстановления природного комплекса.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал