Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это был старт процессу необычайной силы.






Подобная активация и осознанное использование принятых энергий – это обладание способностями в различных областях вашей жизни. В какой мере вы ими воспользуетесь – это тоже ваш выбор. Многим стоит прекратить сомневаться в своих способностях и возможностях -- неуверенность и сомнения блокируют их. Поэтому будьте смелыми и открытыми, и мир ответит вам тем же. Принятое вами можно проживать в нарастающей прогрессии буквально изо дня в день.

Многие, наверное, знают, что сочетание 11.11 в большой степени относится к духовным трансформациям, окрашивающим материальный план.

Еще раз просмотрите, какие реальности вы хотите иметь в личных сферах, что желали бы для своего региона, нации, страны, Земли и человечества – давайте формировать новые реальности и создавать прекрасный мир гармонии.

Одновременно используйте силу энергий для освобождения своих пространства от отголосков энергоинформатики уходящей цивилизации, от тяжелого опыта, хранящего в себе тяжелые и негативные коды, часто завуалированные или запрятанные так глубоко, что кажется, будто все у вас замечательно.

Углубляйте процессы проработки и освобождения в весь опыт эволюции на Земле … В наших жизнях было бесконечное разнообразие событий и действий – зависть, злость, агрессия, манипуляции и хитрости, осуждение и оценивание, много еще подобного… Была искренность и служение, чистота помыслов и бескорыстие… Мы все прошли через это разнообразие.

Сейчас не время погружаться в пучину самобичевания. Люди, подавленные грузом вины, не способны раскрыть в себе и других творчество прекрасного, создавать радостные события.

Божественные силы не хотят видеть вас, детей своих, погруженными в негативные состояния, бедными, больными, несчастными, вечно унижающими собственное божественное достоинство и осуждающими мир!

Многие из вас сами родители, и вы желаете своим детям счастья и радости в жизни. Так и наши Небесные отцы – желают нам того же.

Оставьте тысячелетние догмы трехмерного мира, в которых человеку насаждалось ощущение вины и вечная потребность в покаянии. Есть другой творческий процесс, достойный детей Бога – осознание и переосмысление опыта, удовлетворение, что мы сумели исполнить сложный замысел Божественных отцов. Мы научились различать и выбирать истинное. Мы выбрали продвижение в Мир Света и радости.

Одновременно ощутите в себе Божественную мудрость, примите, что мир за вашими окнами сегодня еще очень разный… Для каждого свои сроки пробуждения, темпы и варианты, как это произойдет.

Вы можете только предлагать своему окружению возможности изменять свою энергетику, а что из этого воспримет конкретный человек – это свободный выбор каждого.

Понятно, что многие еще не готовы отпустить миры страданий и горестей. Это тоже выбор. Давайте с уважением отнесемся к любому выбору.

Гениальность Божественных эволюционных проектов замечательна еще и тем, что благодаря методам энергетического разделения реальностей на Земле одновременно может существовать их бесконечное множество – в соответствии с вибрационным фоном каждого.

Усредненные общие сферы мы условно обозначили как трехмерная Земля, Земля Перехода и СверхЗемля, где уже реально существует Новая Цивилизация (разумеется, это начальная ступень…)

Попросите Божественные силы помочь вам освободить глубинные состояния объединенного в целостность опыта всех жизней от энергетики тяжелых событий и отношений, с Любовью и благодарностью отпустите коды этих энергий и состояний из ваших пространств, заменив их энергиями Мастепространств 11.11.11…

Ощутите нарастающую силу и эффективность этих процессов…

На Земле еще много работы для помощи другим. Наша общая духовная работа – стать якорями Божественных энергий в новом мире.

Итак, принимайте силу энергий Мастерства «Мастерпространства 11.11.11! Просто примите осознанно, прочувствуйте наличие таких энергий в окружающем вас пространстве, заполните ими все реальности жизни, уделив особое внимание сферам, которые вы хотите изменить к лучшему… Энергии своим присутствием начнут мягко изменять энергетические коды – только определитесь более конкретно, что важно. Чем конкретнее вы работаете, тем лучше и четче результат.

Фиксируйте эти энергии в своих пространствах реальной жизни, в тонкоматериальном строении и помогайте другим! Вспомните о возможности посылать энергетические подарки людям, это могут быть энергии чистого качества, с искренней мотивацией.

Формируйте смелые пожелания, как хотите жить, одновременно используя различные методики для освобождения реальностей от старых кодов, блокирующих их реализацию.

Сейчас происходит обширная программная подготовка всего сущего на Земле, выстраивание энергетики, сознания для максимальной готовности воспринять безграничное в процессах материализации 2012 года, чтобы с максимально раскрытыми возможностями мы приняли результирующие энергии материализации Божественной цивилизации…

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал