Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самая «еврейская» партия России– эсэры. .






1.«Группа старых народовольцев».-В программе Рабочее движение и террор. Не признание за крестьянством боевой революционной силы.

2.«Рабочая партия освобождения России».- В программе Народоправство, социализм программно вторичен. Лидер Гершуни. (он же Хаим Жириновский)

3.«Союз Социал-Революционеров».- Объединение рабочих с крестьянством.

4.За границей «Аграрно-социалистическая лига». Приоритет крестьянского движения, социализм в системе Народничества.

1900 год. Харьков. Съезд Южных групп С.-Ров. Выпущен программный «МАНИФЕСТ ПАРТИИ СОЦИАЛИСТО-РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ».

1901 год. Объединение Северных групп С.-ров.

«Партия Социал-революционеров», «Северный Союз Социал-Революционеров», «Рабочая Партия политического освобождения России». Центральный орган: «Революционная Россия» (Евреи братья Гоц, Чернов) и теоретический орган «Вестник Русской Революции». Выпущен программный документ:

«ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОГРАММЫ «СОЮЗА СОЦИАЛИСТОВ-

РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ».

1901(1902)ГОД. «БОЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАРТИИ С.-Р.»

Лидер Гершуни. Балмашовым Убит Министр МВД Сипягин. Выпущено программное обращение.

1902 год. Юг России. Создан «Крестьянский Союз Партии Социалистов-Революционеров». Выпущено программное воззвание: «Ко всем работникам социализма в России».

Ну далее можно прочесть в любом учебнике истории революционного движения в России.

Как видите, (и можете проверить в любом справочнике где приводятся биографии, практически все революционные партии созданы дворянами. И евреи были там, редчайшим исключением. В силу тотальной нищеты и неграмотной забитости еврейского простонародья, и абсолютно не стыкуемых жизненных целей евреев-буржуа.

Семанов: «Евреи имели очевидную тягу к «пролетарской» революции» Что мне у Семанова нравиться, так это какая-то уверенность что ему не то что в морду не двинут, а просто не рассмеются в лицо. Поелику он феноменально легко стебается над историей и читателем например так: -

«Карающий меч революции»- ВЧК возглавляли в существенной мере евреи»,.. «Часто ссылаются на то, что Дзержинский был поляк. Да его мать была польская дворянка, а отец- крещёный в католичество еврей.» Тут Вы можете ничего даже не знать о его родословной, про крещёных жидов итп, но надо же хоть немного знать о той самой России стал быть матушке. Польша входила в оную, и очень давно. Польша подчинялась Российским Имперским Законам. А это значит, что его отец (Даже если не знать про его дворянское родовое поместье) буде жидом, то ежели сдуру крестился, то должен быть вписан в сословие. И скорее всего, в «Мещане», а это значит, что его сын, от матери дворянки, НЕ БУДЕТ ДВОРЯНИН! В Российской Империи, женщина в замужестве имела (если мягко) очень мало прав. И совершив сословный мезальянс, вышибала своего сына из сословия! Наоборот, как у Н.Морозова было лучше. Отец дворянин, и сына от крестьянского сословия, перетаскивал в дворяне.

Дворянка, да что б замуж за «выкреста»! Мало того что никакая женщина на это не пошла бы (ну любовника завести, хоть кучера-цигана, это уж завсегда..) потому что из «благородного», - её сын как мужик, мало того что пойдёт как вырастет в солдаты, да так и останется в мастеровщинной системе.

Но! Дзержинский, можете посмотреть в любые жандармские анкеты, которые часто публиковались, был по рождению дворянин. А значит Семанов, грязный член т.н.РАН- Врёт как русский академик и «Член» то есть – Поц!..

Ну ладно, у нас то другая цель. И хоть его книга жуткий набор лживого дерьма, но он же должен ответить хоть сам себе, на ключевой момент истории.(Ну с моей точки зрения) Он например спокойно пишет о том, что «Чекист», «секретарь Члена РВС(Реввоенсовета)» «отправляли на расстрел пачками». То что как я уже писал, существовал узкий перечень «расстрельных» статей, что ЧК был орган ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОЗНАНИЯ, что далее, дела (хоть расстрельные по факту) передавались в СЛЕДСТВЕННЫЕ КОМИССИИ Ревтрибунала, что приговор о расстреле выносил всё таки Суд, академика РАН, это вообще не волнует.. Но тут ведь главное в том, что ну никак не могли какие то местечковые жидки, а других то не было, взять да и разрушить Империю. Если так, то Семанов, просто оскорбляет огромную древнюю страну. 170 000 000 человек, а тут пришли 20 жидков, и давай всех мочить «пачками»!!! И эти «Еврейские комиссары» (созданные ещё при Царе) стреляли представителей правящих классов и сословий! Это по Семанову: «Бывшие офицеры, (А кто же был офицером «Красной Армии»?) титулованные дворяне, (тулованные по званию? Али по «состоянию» вроде графа А.Толстого) «высшее чиновничество, и особенно православное духовенство» вот только как быть со всем составом «Поместного Собора Русской Православной Церкви», где ещё в 1918 году, в Москве, избрали Патирарха, и эти выборщики были от Князей и генералов до Митрополитов и Игумнов..

Ещё пример дичайшей ахинеи:

«Пролетарский поэт Маяковский супруг Лили и друг Оси Брик) имел собственный автомобиль с водителем – это примерно соответствует нынешнему «банкиру» имеющему собственны самолёт. Ну, то что Маяковский не был мужем Брик, знает любой, и это уже грязненько. А откуда автомобиль-то Семанов взял? Купить-то его Маяковский кстати мог.

Тут поясню для молодых читателей. Маяковский, во первых старый член партии, с дореволюционным стажем, а во вторых дворянин, но он, внимание! Самый известный в Мире русский поэт. Единственный поэт России и СССР (Ни Пушкин, Ни Фет или Апухтин, Ни Гумилёв-Блок или Ходасевич ипр..) которого переводили на все языки мира, на которых была письменность это поэт России-СССР всех времён и народов. Это же относится и к Горькому. Это были богатейшие люди в СССР. Уточню, что могли бы. Так как Горький ещё до революции финансировал партию, а Маяковский как правило, гонорары за зарубежные издания также отдавал в партию. Простота его личной жизни, описана всеми современниками, включая дворянина Катаева дворянина Чуковского и дворянина Асеева..

«Грозное ОГПУ» в эти..20-е годы, легко и охотно расстреливало (внимание!) ВСЕХ НЕДОБИТЫХ КЛАССОВЫХ ВРАГОВ: ПОПОВ, КУЛАКОВ, КАЗАКОВ, РУССКИХ КУПЦОВ, И БУРЖУАЗНУЮ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ!

Вот оно! наконец то услышали про искомую группу! Но вначале маленький комментарий. То что всё это ложь, даже не обсуждается. Ну хоть пример бы какой, но если: «Всё, все, и так знают» Тады Ой!

Семанов не назвал ни одного представителя КЛАССА -АНТАГОНИСТА! Где буржуи? В правах были поражены: прежде всего, владельцы средств производства! Ну сказал бы: «Банкиры» «Помещики» «Фабриканты».. Их значит кровавое ОГПУ не трогало что ли? Купец, это не класс, а сословие! И кто же НЭП-то делал в жизни? - Покойники? Во времена ОГПУ Кулаков ещё не обозначили как класс. Они ещё спокойно обирали мужика «По НЭПУ»..Казаков практически не было уже. Все тотально расказачились! (обэтом позже) А мой отец-казак по сословию который служил в Комминтерне? А его братья (белоказак и банкир)которые умерли своей смертью? Попов, вывели из госснабжения, и они стали вне системы, вернувшись в «первобытное» состояние. Попы не класс! Ну ведь должен же Академик грязный-член-поц РАН хоть немного уважать процедурную обозначенность.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал