Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гордость формой.






Члены РСО гордятся формой бойца отряда, носят ее на всех значимых мероприятиях для продвижения и PR отрядов, должны иметь опрятный внешний вид. Члены РСО соблюдают Положение «О символике и атрибутике студенческих отрядов», дорожат формой, знаками отличия, наградами.

Руководители РСО вправе сделать замечание любому члену РСО о допущенных нарушениях.

Сопричастность.

Руководители РСО стремятся развивать у членов РСО чувство сопричастности к достижению РСО высоких результатов, создавая коллектив единомышленников, нацеленный на достижение поставленных стратегических целей.

Во всех ситуациях член РСО должен действовать преданно и честно по отношению к РСО. В случаях, когда невозможно получить распоряжения или консультацию по какому-либо конкретному вопросу, действовать самостоятельно таким образом, чтобы это в максимальной степени способствовало интересам РСО.

Партнерство.

Ценность РСО – это доверительные и надежные отношения друг с другом и партнерами. Члены РСО заинтересованы в установлении длительных партнерских взаимоотношений. От максимального удовлетворения ожиданий и запросов партнеров зависит успех деятельности РСО. Проявление внимания к индивидуальности каждого партнера - основа политики РСО.

Члены РСО не допускают предвзятости к партнерам и другим участникам РСО, делают все необходимое для предотвращения возможного конфликта интересов. Члены РСО должен уважать интересы партнеров и избегать заключения любых соглашений, которые могут отрицательно повлиять на интересы партнеров и РСО. При возникновении конфликтной ситуации следует внимательно относиться к интересам партнеров и обязательно их учитывать.

Согласованность.

Руководители и члены РСО согласуют свои позиции в различных регионах России, не нарушая сложившиеся партнерские отношения региональных штабов с органами власти, бизнесом, общественными объединениями, иными структурами.

Руководители и члены РСО должны планировать свою работу и должны координировать свои планы и действия с коллегами из других регионов и подразделений, если это затрагивает интересы другой стороны.

Залогом успешной работы РСО является согласованная и объединенная деятельность всех, без исключения, членов РСО. Не допускаются индивидуализм, невнимательное отношение друг к другу, отсутствие взаимной поддержки, провоцирование конфликтных ситуаций в РСО.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал