Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Романтик

Кальянный микс

Жидкость PUUF " Кальянный микс" позволит Вам окунуться в атмосферу лучших кальянных мира. Великолепный фруктовый аромат. При первом же вдохе можно ощутить игру ароматного букета экзотических фруктов. На выдохе фруктовые ноты раскрываются полностью и дарят парящему невероятную свежестью и богатство вкуса.

 

Пина Колада

Жидкость PUUF " Пина Колада" обладает вкусом традиционного Карибского коктейля. На вдохе слышатся нотки ананаса и кокосового молока. На выдохе яркий, летний и насыщенный вкус смешивается с ароматом рома. Послевкусие коктейля подарит вам райское наслаждение.

 

Романтик

Жидкость PUUF " Романтик" позволит истинным гурманам найти в этом коктейле все достоинства нежнейшего десерта – свежих ягод клубники в воздушном облаке взбитых сливок.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Проверка величины давления воздуха в баллоне, при котором срабатывает сигнальное устройство. | Общие условия. Цели и задачи.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал