Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организовано 2-х разовое горячее питание.

Если Вы пожилой человек - пенсионер

и испытываете дефицит внимания и общения с людьми близкими вам по духу и интересам, если Вы устали от душевно-эмоционального одиночества и хотите быть в кругу друзей…

Милости просим к нам, в нашу «Маленькую страну», где царит атмосфера комфорта и уюта, где правят доброта, внимание и забота.

Нам важен каждый из Вас!

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ждет Вас и работает для Вас!

 

 

В ОДП №2 для отдыха и содержательного досуга созданы все условия;

красивый и уютный интерьер; камин, домашний кинотеатр, музыкальный центр, видеопроектор, комнаты для отдыха и рукоделия, гостиная – столовая, медицинский кабинет, массажное кресло, тренажеры, сауна.

Организовано 2-х разовое горячее питание.

Ежедневно для отдыхающих проводятся культурно – досуговые мероприятия; автомобильные и пешеходные экскурсии, научно – познавательные лекции и беседы, встречи с поэтами, композиторами, писателями, художниками, музыкантами, детскими творческими коллективами, театрами, артистами.

Здесь же можно заняться рукоделием, настольными играми или просто, прогуляться по плодовому саду, который окружает наш «Домик», посидеть на уютных скамеечках под кронами деревьев.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Условия хранения рога снежного барана
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал