Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найти локацию






Какова достопримечательность

Тут вы можете спросить, с какой, собственно, стати вы станете лазить по рушащимся и распадающимся «заброшенкам». В каком-то смысле, вы правы. Не самые чарующие локации для работы.

Однако, немало можно сказать о том, что нам как фотографам положено документировать мир вокруг нас. Говоря о заброшенных зданиях, очень важно, чтобы мы сфотографировали их, пока они еще существуют, дабы сохранить их во времени. В большинстве случаев, все эти места повидали и лучшие деньки, так что предметом интереса является причина их упадка.

Автор фотографии Kalart97

Найти локацию

Найти подходящую локацию, работая над проектом данного типа, может быть не так просто. Зачастую сложно сказать, что вы обнаружите за рассыпающимися стенами. Там могут быть постройки вроде старых церквей, фабрик, мельниц или складов, мимо которых вы проходите каждый день по пути на работу, и которые, вероятно, просто бросили здесь чахнуть.

Есть вариант обратиться к местному историку, который может знать, где в вашем регионе найти интересные здания и локации, имеющие долгую и разнообразную историю, а сейчас пришедшие в запустение. Не спешите и проведите предварительное исследование. У вас будет больше шансов найти место, подходящее для вашей съемки.

Автор фотографии Peter Castleton


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал