Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Социологический анализ организации.






Организация является коммерческой, создана в организационно-правовой форме общества с ограниченной ответственностью в 2011 году. Учредителями компании являются два физических лица. Уставный капитал организации составляет 158800.

Общество с ограниченной ответственностью " СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ" имеет краткое наименование ООО " Смоленский ЦПС", расположено по адресу: Смоленская область, город Смоленск, проспект Гагарина, дом 45.

Помещение, занимаемое организацией, является ее собственностью, свободно от обременений обязательствами перед третьими лицами.

Общество с ограниченной ответственностью " СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ" осуществляет свою деятельность в двух основных направлениях - юридические услуги и социологические и маркетинговые исследования.

В рамках юридического направления организация оказывает широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам, органам власти и управления всех уровней.

Для физических и юридических лиц организация готова предоставить устные и письменный консультации по практически всем отраслям российского права, разработать необходимую форму договора с учетом конкретных потребностей заказчика, сопроводить сделку клиента, представлять интересы клиента в любом суде РФ и др.

Для органов управления Общество с ограниченной ответственностью " СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ" дает письменные и устные консультации, заключения, справки по правовым вопросам, связанным с деятельностью органов местного самоуправления, составляет проекты нормативно-правовых актов (договоров, соглашений, постановлений, распоряжений), проводит юридическую экспертизу документов с предоставлением письменного заключения ранее подписанных правовых актов и иных документов и др.

Общество с ограниченной ответственностью " СМОЛЕНСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ" аккредитовано Министерством юстиции РФ в качестве независимого эксперта, уполномоченного на проведение антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и их проектов.

В рамках социологического направления ООО «Смоленский ЦПС» проводит разнообразные социологические и маркетинговые исследования для коммерческих и некоммерческих организаций, политических акторов, органов государственной власти и местного самоуправления как в Смоленской области, так и в других субъектах Российской Федерации. Примерами таких исследований могут служить:

1. Опросы населения, позволяющие выявить степень узнаваемости и факторы доверия тому или иному руководителю или политической силе;

2. Глубинное интервьюирование лидеров общественного мнения, по результатам которого заинтересованные лица смогут получить подробный анализ настроений населения по широкому спектру вопросов, в том числе в случае принятия определенных управленческих решений;

3. Проведение фокус-групп, позволяющих определить сильные и слабые стороны готовящегося к реализации проекта;

4. Другие специальные исследования, направленные на решения конкретных управленческих задач.

 

В " СМОЛЕНСКОМ ЦЕНТРЕ ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ" линейно-функциональная система управления.

р ругие специальные исследования, направленные на решения конкретных управленческих задач.еределнных управленческих решений;

ый

 


 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал