Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методика замера место под шкаф-купе

Замер делаем согласно рисунку 1. То есть все ключевые точки. Если по длине шкафа наблюдаются перепады пола, стен или потолка, то в этих точках делаются дополнительные замеры.

Высота: замер делаем минимум в 4 местах, слева и справа, по задней стене от пола до потолка, а также на расстоянии глубины шкафа-купе.

Глубина: замер делаем минимум в 4 местах, от стены до препятствий, таких как выключатели, розетки, дверной проем, окно, трубы.

Ширина: замер делаем минимум в 4 местах, от стены до стены.

Так же учитываем все элементы (рисунок 2), которые находятся на стенах внутри шкафа-купе – розетки, трубы, выключатели и т.п. И около него – двери, окна. Замеряем расстояния до них, высоту от пола и их размеры.

 

 

С Уважением,
Ведущий специалист компании «МебельСтан»
Станислав, тел.+7 950 474 36 12

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задание 6. | Иллюминаты – Illumicorp – Учебный модуль 1 – Как работает Новый Мировой Порядок
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал