Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Турнир «Уличный Футбол» 2014

Турнир по упрощённым правилам мини-футбола состоится 29 и 30 марта, на площадке в парке «Южный», в этом году он уже станет ежегодным. Именно в конце марта прошлого года состоялся первый турнир под названием «УФ», в котором приняло участие 15 команд. Игры так же проходили в два дня только на площадке ТРК «Арена. Уже в этом году желающих принять участие в турнире стало больше даже чем в два раза, поэтому и пришлось переехать в парк «Южный, но это не минус, а даже наоборот плюс! Две рядом стоящие площадки, хорошее состояние резинки, деревья кругом и отличный контакт с самим парком.

Победителями первого турнира в 2013 году стали:

1 место – «Прана», 2 место – «Арзамас», 3 место – «Витязь».

Лучшим вратарём стал Овсянников Владимир, а бомбардир турнира Грачёв Сергей. Хочется отметить, что призёров награждал бывший игрок «Факела» Игорь Макаров.

Турнир будет проходить в субботу и воскресенье с 9 утра и до 19 вечера, планируется 32 участвующие команды. А это означает, что более 300 человек примут участие в «Уличном Футболе» 2014. В этом году мы ожидаем приезжую команду из города Россошь, на первом турнире к нам приезжали парни из Поворино. Кто же нас посетит в следующем году?

Система соревнования - 8 групп по 4 команды, одна игра состоит из двух таймов по 15 минут, две сильнейшие команды из каждой группы выходят в стадию плей-офф и борются в играх на вылет за почётные призовые места.

Участников ожидает судейство достойного уровня, бесплатная питьевая вода и чай, музыкальное сопровождение, зрители в перерывах игр смогут принять участие в конкурсах, так же все желающие не останутся без фотографии на память, а лучшие игроки и победители турнира получат памятные призы и подарки.

Данный турнир проводит спортивно-развлекательный проект «Живи Ярко», совместно с Воронежской Лигой Дворового Футбола (ВЛДФ).

Предоставляем к Вашему вниманию:

Репортаж о турнире от РТР Воронеж: https://www.vestivrn.ru/? idnews=17238& newscat=36& video

Прошлогодний фотоотчёт: https://vk.com/album-39997782_171989798

Видеоотчёт: https://www.youtube.com/watch? v=QnioIcwLo5s

«Живи Ярко» https://vk.com/sportlifevrn «ВЛДФ» https://vk.com/club2058590

Подробную информацию о турнире можно узнать по номеру: 258-69-26

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Художественный маникюр. | Построение основы плечевого изделия (с втачным рукавом).
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал