Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В этом году наша школа отмечает свой 30-летний юбилей. Мы гордимся тем, что учимся в этой школе – школе со своей историей и традициями.

Для каждого из нас школа – это второй дом. Здесь есть и вторая мама - наша первая учительница Елена Павловна. Именно она научила нас писать, читать, логически мыслить. Учительница учит нас быть добрыми, честными, правильно общаться, дружить.

 

Школа – отдельный этап в жизни каждого человека. Со школьной жизнью связаны многие победы, радости и переживания. Благодаря школе из глупеньких первоклашек вырастают взрослые и серьёзные люди. За период обучения человек успевает ощутить на себе горький вкус неудач и вкус триумфа по достижению поставленных целей. Школьная жизнь – это жизнь проб и ошибок. Мы учимся в школе № 24 г.Перми. Учителя наши приветливы и пытаются научить всё делать правильно. Что бы ни случилось, педагоги всегда готовы прийти на помощь, они всегда рядом. Чем была бы школа без учителей?

Школа играет огромную роль для нас. Ведь именно там кипит жизнь. Благодаря школе мы получаем знания, учимся на своих и на чужих ошибках, применяем знания на практике. В жизни встречается много трудностей, но чтобы не случилось, мы в любой момент сможем вспомнить школьные происшествия, и наверняка найдётся именно тот выход из ситуации, который так необходим. За время обучения в школе мы учимся находить общий язык с учителями и сверстниками. Ученики в нашей школе очень разные. У всех свои характеры и ценности. Но мы все – один огромный коллектив, одна большая семья. Мы находим общий язык и общаемся между собой.

Школьные годы – самые лучшие годы в жизни. Они очень много значат для нас. И забыть их будет просто невозможно! Мы всегда будем помнить беззаботные школьные годы, наш школьный дом, наших учителей и одноклассников, которые стали для нас родными людьми. Спасибо всем тем, кто находится всегда с нами рядом! Спасибо тебе, родная школа!

В этом году наша школа отмечает свой 30-летний юбилей. Мы гордимся тем, что учимся в этой школе – школе со своей историей и традициями.

С днём рожденья школа!

Школа, ты творишь чудеса,

Помогаешь ты всем и всегда,

Так прими поздравленья от нас

В этот самый прекрасный час!

С днём рожденья тебя поздравляем,

От души тебе счастья желаем!

Всегда хотим, чтобы ты процветала,

Хорошие знания детям давала.

Будь всегда самой лучшей, любимой

Желаем жизни тебе счастливой.

Пусть для тебя горит всегда

Ярче всех путеводная звезда.

Ты знай, 24 школа,

Что любим мы тебя!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Какие компьютеры относятcя в первому поколению?
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал