Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На лучшую постановку работы с молодежью

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО

И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРЕЗИДИУМ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

28 мая 2014 г. г. Москва №18-5

 

 

Об итогах ежегодного конкурса

На лучшую постановку работы с молодежью

в организациях Профсоюза АСМ РФ»

 

Рассмотрев предложения Координационного молодежного комитета Профсоюза АСМ РФ и руководствуясь Положением «О ежегодном конкурсе на лучшую постановку работы с молодёжью в организациях Профсоюза АСМ РФ»,

Президиум Профсоюза постановляет:

 

Утвердить по общему зачету призовые места в номинации «Лучшая первичная организация по работе с молодёжью» по итогам 2013 года:

 

1. В номинации «Лучшая первичная профсоюзная организация по работе с молодежью», I группа (ППО с численностью до 5000 человек):

 

I место   ППО ЗАО «СОАТЭ», ППО ОАО «Волжский абразивный завод»  
II место   ППО в ОАО «Арзамасский машиностроительный завод»  
III место   ППО в ОАО «Павловский автобус»  

 

2. В номинации «Лучшая первичная профсоюзная организация по работе с молодежью», II группа (ППО с численностью от 5000 человек до 20000 человек):

 

I место   ППО ОАО «АЗ» УРАЛ»  
II место   ППО ООО «ЧТЗ-Уралтрак»  
III место   ППО в ОАО «Заволжский моторный завод»  

 

 

3. В номинации «Лучшая первичная профсоюзная организация по работе с молодежью», III группа (ППО с численностью более 20000 человек):

 

  I место   ППО ОАО «АВТОВАЗ»
  II место   ППО в ОАО «ГАЗ»
  III место   ППО работников ОАО «КАМАЗ»

 

4. Наградить профсоюзные организации, занявшие в конкурсе призовые места Почетными Дипломами Профсоюза и денежными премиями:

 

- за первое место - 20 000 (двадцать тысяч) рублей;

- за второе место - 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;

- за третье место - 12 000 (двенадцать тысяч) рублей.

 

5. Призовые места в номинации «Лучшая территориальная организация по работе с молодежью по итогам 2013 года» не присуждать.

 

6. Отметить работу Нижегородской и Челябинской областных организаций Профсоюза по обеспечению наибольшего представительства ППО в конкурсе и наградить грамотами ЦК Профсоюза и денежными премиями в размере 5000 (пять тысяч) рублей каждую.

 

7. Объявить Благодарность Самарской и Волгоградской областным организациям за участие ППО в конкурсе и наградить денежными премиями в размере 5000 (пять тысяч) рублей каждую.

 

8. Бухгалтерии ЦК Профсоюза перечислить денежные средства на расчетные счета организаций, занявших в конкурсе призовые места в соответствии с пунктами 4, 6 и 7 настоящего постановления.

 

9. Координационному Молодежному Комитету - председатель Овчинникова Ю.М., подготовить дополнения и изменения в Положение о ежегодном конкурсе на лучшую постановку работы с молодежью в организациях Профсоюза АСМ РФ с учетом поступивших замечаний и вынести на очередное заседание Президиума. (срок –сентябрь 2014год)

 

10. Руководителям структурных подразделений Профсоюза продолжить работу по вопросам реализации молодежной политики Профсоюза на местах и участию своих организаций в ежегодном конкурсе «На лучшую постановку работы с молодежью в организациях Профсоюза АСМ РФ».

 

11. Руководителю Сектора международного сотрудничества и общественных связей Аппарата ЦК Профсоюза Ивановой И.А. и председателю КМК Овчинниковой Ю.М. разместить на сайте Профсоюза информацию об итогах конкурса.

 

 

Председатель Профсоюза А.А.Фефелов  

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ценообразование с учетом конкуренции | ВВЕДЕНИЕ. Рекомендовано Министерством
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал