Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соревнования проводятся среди новичков (до 2 разряда) и разрядников ( с 1 разряда) отдельно.






4.3. Каждый участник на момент прохождения мандатной комиссии должен иметь при себе следующие документы:

4.3.1. Заявление от родителей о согласии на участие ребенка (до 18 лет) в соревнованиях. Форма прилагается (см. Приложение № 2).

4.3.2. Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность с фотографией;

4.3.3. Паспорт бойца («WCSA» - если имеется);

4.3.4. Полис обязательного медицинского страхования (ОМС);

4.3.5. Страховой полис от несчастных случаев на соревнованиях по боевому спорту. При отсутствии страховки, ее можно оформить на месте у представителя страховой компании;

4.3.6. Допуск врача врачебно-физкультурного диспансера к участию в соревнованиях, подписанный не позднее, чем за 7 дней до соревнований (см. Приложение № 1);

4.3.7. Оригинал заявки на участие, подписанный руководителем (см. Приложение № 1) или личная заявка;

4.4. Взноса за участие в соревнованиях НЕТ

Боец может участвовать в различных дисциплинах. Не более 2 дисциплин.

4.5. Предварительные заявки (бланки для заполнения см. Приложение № 1) на участие в соревнованиях должны быть представлены по e-mail: noungageorgesguy@yahoo.fr до 10 февраля 2016 года.

Справки по телефонам:

+ 7-962-698-22-02 – Президент Федерации Комбат Самообороны России (ФКСР) по СПб: Жорж Ги Нунга

+ 7-911-704-58-61 – Ген. секретарь Лиги Комбат Самообороны «СУНАО» (ЛКС СУНАО): Светлана Сергеевна Ефимова

4.6. К аждая команда (более 5 участников) обязательно должна предоставить представителя для прохождения судейского семинара и участия в судейской коллегии соревнований.

4.7. Транспортные расходы и расходы на питание и проживание несут участники соревнований.

4.8. Согласно решению президиума Федерации Комбат Самообороны России «ФКСР» (от 26.12.2013), представители (руководители) команд несут ответственность за безопасность каждого члена своей команды.

 

5. РАЗДЕЛЫ:

Раздел «Light - Combat» (Лайт - Комбат):

Экипировка: шлем открытого типа, шорты, перчатки открытого типа с наполнителем (не менее 10 унций, у юношей (до 14 лет, «В» и «С» классы) футболка, заправленная под шорты и протектор на грудь, защита голени и подъема стопы, паховая раковина, капа. Продолжительность боя: 2 раунда по 1, 5 - 2 минуты с перерывом 30 секунд. Разрешенные действия в стойке: удары по всем уровням руками и ногами, коленями - только в корпус; в голову допускаются только контролируемые, дозированные, непроносные удары руками в Light контакт; серии более, чем из 3-х ударов подряд руками в голову – должны пресекаться рефери; действия в партере: разрешаются болевые и удушающие приемы (ограничение по времени 10 секунд). Ударная техника в партере запрещена.

 

Раздел «Safe - Сombat» (Сейф - Комбат):

Экипировка: плотное Ги (куртка, штаны), шлем типа «Сейф» с пластиковой защитой лица, перчатки открытые с наполнителем (типа «Сейф», толщина не менее 3-х сантиметров), паховая раковина, защита голени и подъема стопы – пальцы ног должны быть закрыты. Продолжительность боя: 2 раунда по 1, 5 - 2 минуты с перерывом 30 секунд. Разрешенные действия в стойке: удары по всем уровням руками и ногами, коленями - только в корпус; в голову допускаются только контролируемые, дозированные, непроносные удары руками в Light контакт; серии более, чем из 3-х ударов подряд руками в голову – должны пресекаться рефери; действия в партере: разрешаются болевые и удушающие приемы (ограничение по времени 10 секунд). Ударная техника в партере разрешена.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал