Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верстак ВЛ-2ЦФ-ОПуТ-Э






Рис.7 Верстак

Верстак сборно-разборный, модульный. Предназначен для слесарных и сборочных работ. Максимальная нагрузка на столешницу 200 кг.

Таблица. 9

Параметр Единицы измерения Значение
  Габаритные размеры мм 830х1200х600
  Размер экрана мм 830х500
  Нагрузка на столешницу кг  
  Вес кг  

 

Тележка инструментальная 02.107R

Рис.8 Тележка инструментальная

Тележки инструментальные металлические (для инструмента) марки «Вика-Двина» изготавливаются из высококачественной стали толщиной 0, 9-1, 5 мм и окрашены качественной порошковой краской в специальной покрасочно-сушильной камере.

Таблица. 10

Параметр Единицы измерения Значение
  Габаритные размеры мм 828 x 759 x 451
  Вес кг 51, 5
  Срок доставки дни  
  Размер упаковки Куб.м 0, 285

Тележка металлическая для стружки Т-1

Рис.10

Тележка для стружки предназначена для сбора и перемещения металлической стружки. Область применения - цеха производственных предприятий. Тележка имеет колесные опоры диаметром 160 мм - два поворотных колеса (с тормозом), два - неповоротных. Ободная часть колесных опор выполнена из литой резины серого цвета.

На дне ковша имеются отверстия для слива масла. Платформа и ковш соединены шарниром, что позволяет опрокидывать ковш для выброса стружки. Обслуживается человеком. Имеется фиксатор ванночки для слива масла. Передняя кромка ковша усилена трубой.

Таблица. 11

Параметр Единицы измерения Значение
  Габариты мм 1100х570х934
  Объем ковша л  
  Масса кг  
  Материал - сталь листовая толщиной 2, 0 мм
  Покрытие - порошковая краска, синий (RAL 5010)

Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал