Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка и конфигурирование






Подключение программного обеспечения

1. Включите кнопку питания сканера на боковой панели.

2. Если USB компоненты Вашего компьютера функционируют правильно, то сканер будет автоматически найден и появится надпись «Add New Hardware Wizard – Добавить новое оборудование».

3. Для Windows 2000:

3.1. Намите Далее после появления надписи «Add New Hardware Wizard».

3.2. Выберите “Искать лучший драйвер для Вашего Устройства - [Рекомендуется]” и нажмите Далее.

3.3. Следующее окно запросит у Вас путь для поиска драйвера. Выберите «CD-ROM», и отмените выбор «Floppy disk drives».

3.4. Вставьте CD-ROM, поставляемый со сканером и нажмите Далее.

3.5. Щелкните на кнопке Далее в открывшемся окне.

3.6. Во время установки возможно появление запроса “Digital Signature required”. Нажмите Да для продолжения установки. После выполнения описанных процедур перейдите к пункту 6.

4. Для Windows XP:

4.1. Вставьте CD-ROM, поставляемый со сканером и нажмите Далее.

4.2. Выберите «Устанавливать программу автоматически - [Рекомендуется]» и нажмите Далее.

4.3. Щелкните на кнопке Далее в открывшемся окне. После выполнения описанных процедур перейдите к пункту 6.

5. Для Windows Vista:

5.1. Выберите «Поиск и установка программы драйвера (рекомендуется)» (Locate and install driver software) при отображении окна «Найдено новое оборудование» (Found New Hardware).

5.2. Нажмите кнопку Продолжить, при отображения диалогового окна «Контроль учетных записей» (User Account Control).

5.3. Поместите в дисковод CD-ROM компакт-диск с программой установки и приложениями CD-ROM, входящий в комплект сканера, система выдаст запрос «Вставьте диск, который поставлялся со сканером для USB» (Insert the disc that came with your USB Scanner), затем нажмите кнопку Далее.

5.4. Во время установки возможно появление запроса «Windows не сможет проверить издателя данной программы драйвера» (Windows can’t verify the publisher of this driver software).

6. После окончания установки нажмите кнопку Готово.

7. Следуйте указаниям на экране для дальнейшей установки.

8. После установки программного обеспечения закройте все приложения и нажмите Готово для перезагрузки компьютера.

Модернизация оборудования


Заключение

В настоящее время планшетные сканеры более распространены на рынке, чем другие типы сканеров и имеют ряд преимуществ по объему применения, то есть они более универсальны, а, следовательно – почти каждый пользователь компьютера работает с планшетным сканером, имея его у себя дома или на работе.

Планшетные сканеры, как и некоторые другие устройства, требуют ухода, но не требуют особого обслуживания, в отличие от принтеров, которым нужны постоянные расходные материалы, наподобие бумаги или чернил.



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал