Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследовательский раздел






2 пустые строки

 

1.1

1.2 – Нумерация подразделов первого раздела документа

 

1.3

 

 

Конструирование объектов дизайна

2 пустые строки

 

2.1

2.2 – Нумерация подразделов второго раздела документа

 

2.3

 

Заголовки и последующий текст должны находиться на одном листе. Не допускается размещать наименование раздела и/или подраздела в нижней части листа, если под ним нет строки или помещена только одна строка текста.

Каждый раздел начинается с нового листа. На листах документа не допускается наличие свободного пространства за исключением последнего листа раздела.

Если документ имеет подразделы, то нумерация пунктов должна быть в пределах подраздела, и номер пункта должен состоять из номеров раздела, подраздела и пункта, разделённых точками, например:

 

3 Акустика и светотехника

2 пустые строки


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал