Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Кодекс корпоративной этики организаций, входящих в состав НП, (далее - Кодекс) содержит правила и нормы пове­дения






Кодекс корпоративной этики организаций, входящих в состав НП, (далее - Кодекс) содержит правила и нормы пове­дения, предписываемые к исполнению сотрудниками Не­коммерческого Партнерства " СТРОЙ-ИНВЕСТ" (далее -" Партнерство", " НП"). Правила и нормы поведения основа­ны на принятых Партнерством ценностях и соответствуют стратегии развития НП.

Положения Кодекса распространяются на всех сотрудни­ков Партнерства вне зависимости от должности, вида дея­тельности и особенностей подразделения. Работая в Парт­нерстве, каждый сотрудник принимает на себя ответствен­ность за соблюдение положений Кодекса.

Некоммерческое партнерство " СТРОЙ-ИНВЕСТ" ожидает, что все сотрудники НП будут руководствоваться в своей ра­боте стандартами профессиональной этики, нормами зако­нодательства Российской Федерации, а также внутренними регламентирующими документами Партнерства.


НАШИ ЦЕННОСТИ

Результативность и прибыльность бизнеса

Устойчивое развитие, гармоничный рост

• Основные показатели результативности нашей работы - прибыль и увеличение капитализации Партнерства.

• Путь обеспечения прибыли и роста капитализации - развитие бизнеса НП.

• Развитие для нас - это активный рост в приоритетных для Партнерства видах услуг на строительном рынке при сохранении устойчивости и гармоничности НП в целом.

• Успешность работы достигается сочетанием передовых подходов во всех сферах деятельности: инновационные строительные технологии, маркетинговая стратегия, ценовая политика, управленческая модель и т.п.

Клиенты

Успех наших Клиентов - основа нашего успеха

• Удовлетворение потребностей наших Клиентов - основное условие развития бизнеса Партнерства.

• Партнерство предоставляет широкий комплекс строительных услуг и учитывает потребности каждого Клиента.

• Мы стремимся к высокому качеству строительства, соответствующему лучшим стандартам.

• При работе с Клиентом мы всегда находим взаимовыгодное решение.

Акционеры (участники)

Мы - частная компания

• Акционеры (участники) определяют вектор развития бизнеса Партнерства.

• Партнерство ответственно перед акционерами (участниками) за обеспечение роста стоимости НП, его прибыльности и соблюдение высоких стандартов корпоративного управления.

• Акционеры (участники) создают все необходимые условия для динамичного развития организаций, входящих в состав Партнерства.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал