Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы лизинговых сделок






Этапы лизинговой сделки

Весь процесс лизинговой сделки разделен на несколько этапов и позволяет нашим клиентам достигать желаемого результата при минимальных затратах времени.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СОГЛАСОВАНИЕ

Подача заявки. Началом лизинговой сделки является заполнение заявки на лизинг.

Обсуждение деталей сделки. По указанному в Заявке контактному телефону с Вами свяжется наш менеджер для обсуждения наиболее значимых деталей. После обсуждения менеджер предоставит предварительную информацию о возможности заключения сделки и предложит различные варианты расчетов лизинговых платежей.

Предоставление документов. Если Вас устраивают предварительные условия по лизинговым платежам, то для окончательного принятия решения Вы предоставляете необходимый пакет документов.

Предложение о заключении договора лизинга. По результатам анализа предоставленных Вами документов при положительном решении Вам поступит предложение заключить договор лизинга.

ОФОРМЛЕНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ ДОГОВОРА ЛИЗИНГА

Подписание договора

Оформление передачи имущества в лизинг начинается с подписания договора лизинга между Вами и нашей компанией. После этого в соответствии с условиями договора лизинга Вам необходимо будет произвести авансовый платеж.

Приобретение предмета лизинга

Следующим шагом является подписание договора купли-продажи либо поставки имущества, являющегося предметом лизинга. Данный договор подписывается тремя сторонами. ООО «Прайм Лизинг» выступает в качестве покупателя и обязуется приобрести определенное имущество в собственность для дальнейшей передачи его в лизинг. Ваша компания выступает в качестве лизингополучателя и обязуется принять данное имущество. Третьей стороной данного договора является продавец.

Страхование

Для сведения к минимуму рисков возможной утраты, порчи, гибели все передаваемое в лизинг имущество подлежит страхованию. Страхование осуществляется за счет средств Лизингополучателя. Мы можем предложить оптимальные условия по страхованию в ведущих страховых компаниях, также Вы можете застраховать предмет лизинга в согласованной с нами компании.

Передача имущества в лизинг

После получения имущества между Лизингодателем и Лизингополучателем подписываются документы по передаче в лизинг. Вы принимаете предмет лизинга и используете его в предпринимательской деятельности.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал