Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как активировать сайт на okis.ru за 20 рублей с помощью WebMoney

Урок№10. Как активировать сайт на okis.ru с помощью WebMoney

В публикации «Всё, что нужно знать новичку об ОКИС.РУ (OKIS.RU)» мы уже говорили о том, что удобнее и выгоднее всего активировать сайт на okis.ru с помощью WebMoney. В этом уроке Вы узнаете, как это сделать. Если Вы не знаете, как завести электронный кошелек WebMoney, то изучите вот этот урок, прежде чем продолжить.
Для активации Вам надо просто пополнить счёт на любую сумму, после чего Ваш сайт автоматически активируется.

Как активировать сайт на okis.ru за 20 рублей с помощью WebMoney

1. Зайдите в панель управления Вашего сайта и кликните по ссылке пополните счет.

2. На следующей странице введите сумму 20 рублей (это минимальная сумма, которую можно пополнить), ставим галочку на пункте «Пополнить через систему ROBOX» и нажимаем «Оплатить».

3. Далее мы попадаем на страницу, где необходимо ввести e-mail, который прикреплён к WebMoney-кошельку, после чего нажать на кнопку «Перейти к оплате».

4. На следующем шаге укажите телефон, который прикреплён к Вашему WebMoney-кошельку и введите число с картинки, после чего нажмите на кнопку «Далее».

5. На завершающем шаге нужно ввести код, который Вам пришёл по SMS и нажать на кнопку «Платёж подтверждаю».

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Урок№1. Как зарегистрировать сайт на ucoz.ru | Урок№2. Как изменить заголовок в шапке на ucoz.ru
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал