Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рупий, а иначе, больше






не увидите своего сына НИКОГДА!!!»

Не успев дочитать последнюю строчку родители Рахула со всех ног бросились в полицию, но опоздали поезд с Рахулом уехал уже далеко, а ещё через несколько дней он выехал из Индии, через неделю попал в Дагестан где его и перехватили, научили языку, но к сожалению так и не найдя ему родителей отправили его в Детский Дом.

Вот история всех трёх друзей нашей Безымянки (на самом деле в день получения паспорта она узнает своё имя).

А подружились девочки в комнате игр когда другие девочки дразнили её:

- Эй, девчонки даже у моей куклы есть имя ха, ха, ха!!!

- Оставь её Берта а точнее “Бурёнка”, - сказала Амина

- Или, как тебя там называют: “Эй, Буренка, а для меня молочка не осталось? - дополнила Ася.

- Да, Бурёнка, ты такая же сирота как и она!

- Зато она как и без родителей так и без имени, ха! - злорадствовала Берта.

- Да, она без родителей и без имени, но, да ты с именем и у тебя есть РОДИТЕЛИ.РОДИТЕЛИ Ага, они бросили тебя здесь, для них ты была лишь случайно появившейся обузой на их плечах, и они избавились от тебя как от какого-то МУСОРА!

- Но, но… Аааааа!!! - последнее что сказала Берта, но перед тем как выбежать она сказала- Запомни, Безымянка, я не дам тебе жить спокойно после этого унижения твоя жизнь превратится в ад! - после этого она плача унеслась со всех ног из игровой комнаты.

- Не беспокойся она тебя больше не тронет, - сказала старшая сестра.

- Спасибо девочки. А как вас зовут?

- Я, Амина, а это моя младшая сестра – Ася.

- Привет- поздоровалась Ася.

- Приятно познакомиться! А это правда то, что ты сказала о Берте?

- Ну конечно! Она рассказывала на классном часу о том как жестоки были с ней собственные родители- рассказывала пародируя Берту Амина - ну и всякую остальную чепуху. Воспитательница освободила Берту от занятий на неделю и её нельзя было наказывать целый месяц.

- Понятно, а как вы сюда попали?

И сёстры рассказали ей о пожаре и о мистере Винцхнайбере, но так как Безымянка не знала как она сюда попала (как вы помните она попала в Детский Дом когда ей только исполнился год), она промолчала.

А с Рахулом они познакомились на прогулке после тихого часа. Он следил за ней из-за кустов пока Безымянка разговаривала Аминой и Асей, но сильно оперившись на куст он не удержался и упал и его заметили. Когда Безымянка спросила:

- Кто ты? Как тебя зовут?

Но Рахул ничего не ответил, за него ответила Ася:

- Безымянка- это Рахул, у нас занятия проходят в одной группе, Рахул- это Безымянка никто не знает как она сюда попала, но я надеюсь вы подружитесь.

- Прэвет Аса и Амина. Бэзымянка, я надеюсь што ми подружимса. Ведь я попал сюда потому, что…

И рассказав историю о поезде, они болтали о том и о сём не заметив как прошла прогулка.

Это был первый кирпич их крепкой дружбы.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал