Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Донецке состоялась пресс-конференция Сергея Миронова






ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ СО СМИ

АППАРАТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
 

 

 


МОНИТОРИНГ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
КАРТИНА ДНЯ (11.01.16)

 
 


Москва

Год

 
 

 


О ЛИДЕРЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Источник: Osradio.ru, Владикавказ

Дата: 29 декабря 2015 10: 10

СЕРГЕЙ МИРОНОВ ПОЗДРАВИЛ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ И ПОЖЕЛАЛ СКОРЕЙШЕЙ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ ПОБЕДЫ

В Донецке состоялась пресс-конференция Сергея Миронова

28 декабря 2015 г., на базе Министерства иностранных дел ДНР, состоялась пресс-конференция Министра иностранных дел ДНР А.И. Кофмана и депутата Государственной Думы РФ, руководителя фракции " Справедливая Россия" С.М. Миронова.

Открывая пресс-конференцию, Александр Кофман поблагодарил гостя за помощь и поддержку, которую Сергей Миронов и его фракция оказывают народу Донбасса. По его словам, для всех жителей Донецкой Народной Республики поддержка братского народа России имеет крайне важное значение.

В свою очередь Сергей Миронов отметил, что сегодня народ Донбасса отстаивает право жить на своей земле по собственным законам, говорить на родном языке, реализовывать право на свободу, свои исконные культурные и нравственные ценности. И народ России полностью поддерживает жителей ДНР и ЛНР в этой борьбе. Он также добавил, что у Донецкой и Луганской Народных Республик есть особая миссия - новые государства Донбасса становятся передовым рубежом в борьбе за отстаивание прав всего русского мира. Поэтому в этой борьбе Россия на их стороне.

По словам Сергея Михайловича, Донецкая Народная Республика рано или поздно станет суверенным независимым государством, поэтому сегодня очень важно правильно разрабатывать законотворческую базу. Фракция " Справедливая Россия" готова оказывать всестороннюю помощь в разработке законопроектов и нормативных актов, организации работы профильных комитетов парламента ДНР.

В заключение, Сергей Миронов поздравил всех жителей Донбасса с наступающими новогодними праздниками и пожелал скорейшей безоговорочной победы.

 

Источник: Русская весна (rusvesna.su), Симферополь

Дата: 29 декабря 2015 16: 44

" ЖДЕМ КОЛЛЕГ-ДЕПУТАТОВ ИЗ ДНР В ГОСДУМЕ", - СЕРГЕЙ МИРОНОВ (ВИДЕО)

Руководитель фракции " Справедливая Россия" Государственной Думы Сергей Миронов пригласил парламентариев ДНР в Москву для обсуждения законотворчества молодой Республики.

Об этом политик заявил журналистам сегодня на пресс-конференции в Донецке.

" Мы поговорили с депутатами Народного Совета. Будем ждать наших коллег из Донецкой Народной Республики в Москве, в Государственной Думе, для того чтобы помогать им выстраивать правовое поле новой Республики, нового субъекта международного права", - сказал Миронов.

Депутат Госдумы подчеркнул, что его фракция готова оказывать всестороннюю помощь в разработке законодательства и организации работы профильных комитетов парламента ДНР.

Я пригласил коллег в Ростов и Москву, чтобы представители комитетов Народного Совета могли напрямую выходить на соответствующие комитеты Госдумы, - добавил политик.

По словам Миронова, формат и содержание встреч будет формироваться в зависимости от пожеланий самих депутатов Республики.

Планируется, что работа начнется после новогодних праздников - во второй половине января. В планах - анализ законотворчества ДНР, а также проведение консультаций по написанию законов в конкретных сферах жизнедеятельности страны.

Данный материал также опубликован в изданиях: Крым-24, Svobodaslova.info

 

Источник: Московский Комсомолец # Санкт-Петербург (spb.mk.ru), Санкт-Петербург

Дата: 30 декабря 2015 6: 00


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал