Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрируясь на игру и принимая в ней участие, игроки автоматически подтверждают, что прочитали данные правила и согласны с их исполнением.






На игру не допускаются люди младше 14 лет, или с серьёзными хроническими заболеваниями, неустойчивой психикой или другими серьёзными проблемами со здоровьем.

Игроки обязаны:

- Выполнять все ниже перечисленные правила -)

- Слушаться организаторов и выполнять все их требования, указания.

- Соблюдать пределы игровой территории.

- Сохранять дисциплину и вести себя адекватно.

- Уважать других игроков, их мнение и решения.

- Выполнять все внутри-игровые указания, отмеченные символом мастеров (пример см ниже).

Игрокам строжайше запрещено:

- Применять силу по отношению к другим игрокам, организаторам (в любом смысл этого слова)

- Разрушать и портить любые предметы в пределах игровой зоны.

- Оскорблять других участников и организаторов, мешать полноценному участию в игре.

- Мешать проведению игры любыми способами.

- Использовать не санкционированные (не допущенные администрацией) предметы и приспособления на игре.

В случае нарушения одного из правил следует наказание (на выбор ГМ или дисквалификация из игры с последующим отказом в регистрации на другие игры)

Символ мастеров и внутри-игровые указания.

Печать мастеров выглядит следующим образом:

При нахождении в игре текста, возле которого находится символ мастеров, обязательно его исполнение. Примеры:

Дверь, на которой прикреплена записка с этим символом и текстом «Проход запрещён» - вы не имеете права открывать дверь, проходить через неё.

Видеокамера, с прикреплённой запиской «Трогать запрещено» и этим символом – вам запрещено трогать видеокамеру, нажимать на ней что-либо, выдёргивать её шнур из розетки и прочее.

Страница с этим символом, на которой написано следующее: «вы издаёте громкий крик вна десять секунд впадаете в оцепенение» - вы обязаны немедленно выполнить это действие.

Процесс и принципы игры:

- В начале игры все игроки делятся на команды (около шести команд) и каждому игроку индивидуально повязывается лента цвета его команды.

- Один или два человека в команде становятся упырями (люди, укушенные вампирами, но таковыми не являющимися, не обладают сверх способностями, но послушны своим хозяевам)

- Все остальные игроки – охотники на вампиров.

- Задача команд набрать как можно больше очков, это можно сделать одним из нескольких способов:

· Найти и пройти как можно больше точек с очками (тайники, загадки, мини квесты).

· Выполнить сюжет (цель сюжета и его развитие игроки поймут в процессе прохождения точек).

· Вычислить как можно больше упырей и вампиров.

- В процессе квеста игроки могут углубиться в сюжетную линию, найти как можно больше тайников или же постараться найти вампиров. В некоторых случаях игрокам надо будет как минимум выжить.

- Упыри в каждой команде, все вместе, образуют отдельную команду вампиров. Команда вампиров получает очков тем больше, чем меньше заданий сделают основные команды и чем менее успешным будет развитие сюжета.

- Сюжет развивается параллельно квесту и игроки должны понять его, понять свою главную цель и выполнить её.

- Таким образом, задача упырей сделать так, что бы игроки пошли как можно меньше заданий, что бы их умерло как можно больше, и сюжет развивался в пользу вампиров.

- При успешном выполнении своих целей команда вампиров (упырей) побеждает точно так же, как и любая другая команда. Если побеждает команда охотников за вампирами (т.е. одна из основных команд) то упыри в ней не считаются победителями.

- Важно небольшое замечание: команды могут разделяться между своими членами и выполнять задания разрозненно, отдельно друг от друга. Это значительно ускоряет получение очков, но делает команду уязвимой.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал