Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги! Филиал Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова в г.Пятигорске приглашает Вас принять участие в Международном экономическом форуме

Филиал Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова в г.Пятигорске приглашает Вас принять участие в Международном экономическом форуме «Структурные преобразования экономики Северного Кавказа: точки роста и перспективы развития», проводимом при поддержке Российского гуманитарного научного фонда.

Международный экономический форум – уникальное событие в мире экономики и бизнеса, предполагающее объединение теоретических разработок и наиболее эффективных практик управления социально-экономическими процессами на различных уровнях.

К работе экономического форума приглашены представители различных уровней органов власти и управления, науки и образования, а также бизнес-сообщества:

- Аппарат полномочного представителя Президента России в СКФО,

- Министерство РФ по делам Северного Кавказа,

- Агентство стратегических инициатив,

- Межрегиональное управление Федеральной службы по финансовому мониторингу по Северо-Кавказскому федеральному округу,

- ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа»,

- Министерство экономического развития Ставропольского края,

- Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края,

- Торгово-промышленная палата Ставропольского края,

- Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ»,

- главы муниципальныхобразований.

Результаты работы форума должны послужить важным источником информации для определения ключевых, приоритетных направлений деятельности, предусматривающих ориентацию промышленной и научно-технической политики региональных министерств и ведомств на повышение доли наукоемких производств в промышленности региона, стимулирование развития производства новейших товаров и внедрение инновационных технологий, увеличения удельного веса прогрессивных отраслей третичного и четвертичного секторов регионального хозяйства.

Работа форума предполагает проведение следующих мероприятий:

Пленарное заседание: «Структурные преобразования экономики Северного Кавказа».

Панельная дискуссия: «Геополитическая трансформация России».

Панельная дискуссия: «Пути развития регионов в условиях экономической нестабильности».

Панельная дискуссия: «Маркетинговые технологии в формировании имиджа, бренда и репутации территории как основа продвижения региона в условиях конкурентной борьбы».

Панельная дискуссия: «Правовые основы формирования и функционирования политики регионов в области инвестиционной привлекательности, пространственного развития и саморазвития территориальных социально-экономических систем».

Панельная дискуссия: «Информационные технологии и экономико-математические методы исследования в экономической науке».

Панельная дискуссия: «Молодежное предпринимательство: механизмы поддержки и перспективы развития».

Все материалы экономического форума будут опубликованы в сборнике трудов форума с размещением в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).

Мероприятие состоится 20-22 апреля 2016 года в конференц-центре гостиницы Бештау, расположенном по адресу: 357502, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Первая Бульварная, д. 17.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Нединастические правители | Внутренняя политика Петра I и Екатерины II
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал