Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А что руководство?






Если говорить о поведении в период развития кризиса режима «Единой России» (режима, в котором доминируют представители ГБ-шно-РПЦ-шной политической мафии), то:

  • В первом аспекте его «антикризисная политика» безрезультатна: кризис усугубляется. В этом смысле показательна новость о том, что прибыль банков в 2016 году подскочила в 18 раз (https://news.mail.ru/economics/25389192/) и выраженных главой ЦБ, в связи с этим, надежд о том, что теперь-то банки смогут давать больше кредитов экономике и всё будет хорошо. Преодолевать кризис, выдавая новые кредиты под процент, когда кризис порождён заведомо неоплатным долгом, накопленным вследствие прошлого кредитования под процент, это сродни тому, что «тушить» пожар, методично подливая в него керосин. И не надо думать, что глава Центробанка РФ (с 24 июня 2013 — Набиуллиина Э.С.) и министры финансово-экономического блока, хотя и покалечены полученным ими неадекватным профессиональным образованием в области экономики и финансов (об этом https://inance.ru/2014/12/shamani/), — такие беспросветные дебилы, что этой причинно-следственной взаимосвязи не понимают и потому искренне убеждены в том, что не инфляции — следствие кредитования под процент, а высокие ставки по кредиту — следствие инфляции. Но при их доходах и социальном статусе до качества жизни большинства населения им нет дела, поскольку все они — участники неких мафиозных политических группировок, работающих на определённые политические сценарии, и соблюдение мафиозно-корпоративной дисциплины — для каждого из них некоторая гарантия того, что они сами и их семьи не будут опущены на уровень простонародья по своему социальному и потребительскому статусу, по крайней мере, пока существует та политическая система, которую они поддерживают своей деятельностью.
  • Во втором аспекте кризиса одна из составляющих кризиса — концентрация собственности в руках ГБ-шно-РПЦ-шной мафии. В ходе этого процесса какие-то объекты собственности переходят в прямую собственность государства, в пакете акций других возрастает доля государства, кроме того создаются разного рода средства обеспечения подконтрольности государству формально-юридически административно самостоятельного частного бизнеса. Каких успехов в этом деле достиг режим, — он об этом не считает нужным отчитываться ни перед Думой, ни перед обществом в СМИ.

В публичном обсуждении обоих аспектов кризиса режим не заинтересован.

В отношении первого: признавать собственную недееспособность и занятость вторым — подрывать собственный же авторитет в подвластной толпе.

В отношении второго: публиковать сведения о целях и процессах перераспределения собственности «под шумок» кризиса — облегчать деятельность конкурирующим мафиозным группировкам.

Поэтому «антикризисная» как бы политика течёт сама по себе, а режим развернул пиар-кампанию на тему «Власть печётся о благополучии народа и, чуть ли не жертвуя собой, принимает меры к снижению удара «стихии» кризиса по простым людям». В общем, власть «озвучивает» глупости, как может. Однако проблема власти в том, что население получает воздействие кризиса по жизни, а не по телевидению, в силу чего пиар-кампания режима неубедительна и потому неэффективна…

Кроме того, изрядная доля населения России, — в отличие от чиновников и воротил бизнеса, — понимает, что если бы к финансам вертикаль власти относилась не как к стихии (это — идиотизм), а как к инструменту макроэкономического управления, которым необходимо учиться и уметь пользоваться, то в России никакого экономического кризиса не было бы вообще, а экономика страны успешно развивалась, год от года лучше удовлетворяя потребности миллионов людей в продукции по демографически обусловленному спектру.

Поскольку кризисные явления многих людей сподвигают разбираться в причинах и следствиях тех или иных процессов, то уровень понимания населения медленно растёт, что видно по статистике вопросов, уже заданных на сайте Прямой линии с Владимиром Путиным, что пройдёт 14 апреля 2016 года (https://moskva-putinu.ru/): вопросы внутренней политики — на третьем месте. Какие вопросы будут вынесены на прямой эфир — это самое интересное в свете последних событий.

Но точно также режим не заинтересован и в публичном обсуждении третьего — политически-сценарного аспекта кризиса.

Причины этого в том, что не только режим, но и другие политические силы, поддерживающие толпо-«элитаризм» как способ существования общества:

  • Вынуждены считаться друг с другом и потому не оглашают свои намерения, чтобы их политические противники не могли предугадать развитие событий и находились в наибольшей неопределённости.
  • В силу этого же обстоятельства (но в его зеркальном отражении) детальная проработка собственной сценаристики оказывается невозможной по причине невозможности раскрыть и учесть в ней все казалось бы необходимые неопределённости. Как следствие этого ― излишняя детализация сценария вредна для его воплощения в жизнь, поскольку обязательность некоего «высочайше утверждённого» плана действий оказывает зомбирующее влияние на участников воплощения политического проекта в жизнь, сковывает их разум и политическую волю, обрекая тем самым план на крах в ситуациях, когда реальная жизнь преподносит «сюрпризы», не вписывающиеся в детально проработанный и «высочайше утверждённый» план.

При этом эгоизм приверженцев разных версий толпо-«элитаризма» приводит всех их одинаково к тому, что всякий сценарий оказывается многослойным и на каждом из слоёв обладает определённым своеобразием как в аспекте декларируемых целей, путей и средств их достижения, так и в аспекте умолчаний. И в наиболее развитых «конспирологических случаях» вся система информированности и дезинформированности каждого из уровней осведомлённости оказывается неизвестной и для самих хозяев и заправил политического сценария. Это обстоятельство создаёт предпосылки к тому, что в каких-то ситуациях сценарий станет неуправляемым, а все его участники (включая хозяев и заправил) станут его заложниками.

 

https://www.proza.ru/pics/2011/02/28/1871.jpg

Кроме того, сруктуризация политической деятельности толпо-«элитарных» обществ при наличии одновременно проводимых в жизнь конкурирующих политических сценариев такова, что одни и те же люди и группировки оказываются вовлечёнными одновременно в разных качествах в несколько сценариев, в том числе и взаимоисключающих друг друга по конечным целям и средствам их достижения. В силу этого сценарии взаимно проникают друг в друга, подчас непредсказуемым (для их хозяев и заправил) образом, не говоря уж о том, что подавляющее большинство вовлечённых в сценарии людей не осознают ни факта своей вовлечённости, ни самих сценариев, на воплощение которых в жизнь они работают:

в меру понимания — на себя, а в меру недопонимания — на тех, кто понимает больше.

Это всё в совокупности и открывает дорогу действию принципа «кто знает — тот поймёт».

И всё это протекает под эгрегориальным водительством в русле энергетически накачанных матриц (о матричном управлении читайте статью — https://inance.ru/2015/09/matrix/).

Матричное управление — пора осваивать магию! https://inance.ru/2015/09/matrix/

Соответственно:

  • восприятие и осознание сценариев возможно на основе восприятия энергетики соответствующих каждому из них матриц;
  • осознанно целенаправленное воздействие на энергетику матриц и их взаимосвязи представляет собой управление полным спектром сценариев, т.е. управление реализацией сценаристики матрично-эгрего­ри­аль­ными средствами;
  • бессознательное воздействие на энергетику матриц и их взаимосвязи по отношению к каждому из сценариев представляет собой — собственные шумы соответствующего эгрегора и помехи извне, которые могут скрывать и чуждое сценарию управление.

А реализация политической сценаристики во всей полноте спектра известных и не известных политологам и политическим аналитикам сценариев выражается в потоке казалось бы разрозненных по жизни фактов, между которыми однако может существовать (а также может создаваться по воле людей и как сопутствующий продукт их волевой деятельности) определённая связь в соответствующих матрицах-сценариях. События марта — апреля тому ярчайший пример. К событиям Мартовских Ид (https://inance.ru/2016/03/martidi-2016/), вплотную примыкают:

  • 17 марта 2016 года — обнаружены две потайные комнаты в гробнице Тутанхамона, возможно они его мачехи Нефертити (https://lenta.ru/news/2016/03/17/kingtut/).
  • 23 марта 2016 года — Кэрри посещает с визитом Россию (https://inosmi.ru/politic/20160324/235841887.html).
  • 1 апреля 2016 года — Первоапрельская шутка с появлением Сталина на Арбатской (https://inance.ru/2016/04/den-snizeniya-cen/),
  • 2 апреля 2016 года — обострился конфликт в Нагорном Карабахе.
  • 2 апреля 2016 года — поиски гробницы Нефертити, жены Эхнатона, первым давшим людям представление о Единобожии, будут идти весь апрель (https://russian.rt.com/article/156721).
  • 3 апреля 2016 года — начато расследование Панамских оффшоров (https://news.bigmir.net/world/990563-Offshornyj-skandal—prokuratura-Panamy-nachala-rassledovanie).
  • 4 апреля 2016 года — Путин подчинил Президенту России Госархив (https://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/04/1503642.html).
  • 5 апреля 2016 года — Национальная гвардия создана по указанию Путина (https://m.ria.ru/defense_safety/20160406/1403585360.html? rubric=archive).
  • 6 апреля 2016 года — Владимир Путин учредил фонд «Истории Отечества» (https://info.tatcenter.ru/news/157994/).
  • 6 апреля 2016 года — Банк России опубликовал рассекреченный том архива Госбанка СССР, в котором представлена динамика качественных характеристик системы кадров Госбанка СССР в 1922 — 1991 годах (https://news.rambler.ru/business/33264661/).
  • 7 апреля 2016 года — достигнуты договорённости по Нагорному Карабаху (https://www.utro.ru/articles/2016/04/07/1277465.shtml).

В потоке фактов, относимых к области государственной политики и взаимоотношений государственности с конфессиями и обществом в целом доминируют факты, которые можно интерпретировать как проведение политики, реализующей сценарий «православного ренессанса» России после почти что столетия безбожия, но тут есть два обстоятельства:

  • Первоеиз них состоит в том, что «православный ренессанс» подразумевает восстановление монархии и сословного строя, в котором «подданные», даже если юридически и равноправны, но фактически не могут быть равноправными в силу действия закона неписанного — юридически не кодифицированных норм взаимоотношений людей, обусловленных социальным статусом и принадлежностью к тому или иному роду (клану) каждого из них. А это не будет поддерживаться ни Свыше, ни населением.
  • Если говорить о втором, то «мировая закулиса» в историческом прошлом приговорила Российскую империю, где православие было вероучением государственной власти, к уничтожению по известным ей причинам (главная из них — нелояльность государственной власти и церкви по отношению к самой «мировой закулисе» и их самодержавные замашки) и реализовала в свою пользу Божие попущение в отношении неё в 1917 году, и нет никаких признаков того, что «закулиса» своё решение изменила.

В силу этих обстоятельств сценарий «православного ренессанса» 1) не является самодостаточным сценарием глобальной значимости, 2) не поддерживается «мировой закулисой», и политика на его основе — опасна для России.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал