Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лекарство от компрадорства.






Информационная война компроматов, в которой, похоже, настала пора сбрасывния козырей и тузов в рукавах, породила легкую панику в стане непуганых идиотов, по недоразумению названных " российской элитой". Все годы её предупреждали о том, что неумеренное доверие к Западу в плане места хранения наворованного и заработанного - это ошибка, которая будет дорого стоить. Но, оставаясь глубокими провинциалами и снедаемые алчностью, новые элитарии и слушать не хотели. Они верили в Запад религиозно и у них даже спорт такой появился - кто более крутую схему вывоза применит. Они всё не верили, что Запад просто заманивает их в ловушку, чтобы в нужный момент её захлопнуть. Помните анекдот про двух коров? Одна другой говорит: " Слушай, я слышала, люди нас откармливают для того, чтобы потом зарезать и съесть! ", а вторая отвечает: " Опять ты со своей конспирологией! ".

Теперь наступает расплата. По типу " Надо было маму слушаться". Теперь становится ясно - нет более ненадёжного места для хранения бабла, чем Запад. Банковская святая тайна, право собственности, неприкосновенность личности - всё это оказалось такой лажей, что прожжённые жизнью элитарии рвут последние волосы там, где они ещё остались и спрашивают себя, почему они так попались - ведь после отъёма денег и посадки Паши Лазаренко, бывшего украинского премьера, всем уже давно всё должно было быть ясно. Но не поверили. Думали - не про них писано. Оказалось, про них. Колокол звонил обо всех о них.

Я так думаю, что в грядущей национальной революции элит в России, результатом которой станет их национализация и построение суверенного государства, Керри с его красным чемоданчиком должен быть поставлен памятник. Где-нибудь перед зданием Правительства. Для напоминания. Заслужил.

https://cont.ws/post/241969

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал