Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методика измерения детей. Форма № 3

Уважаемые родители!

В нашем классе с нового учебного года вводится единая школьная форма (обязательная). Форму для класса шьет фирма SAMM. Каталог Вы можете посмотреть на сайте www.samm-nsk.ru. При заказе оптом до 20 апреля мы получаем скидку 20%.

Что входит в обязательный список:

Для мальчиков:

 

 

 

 

Для девочек:

 

 

 

По желанию можно заказать

 

Я ____________________________________________________ участвовать в коллективном

(ФИО родителя)

заказе согласен / несогласен школьной формы моему ребенку /______________________________________________________/______________/________/.

(ФИО ребенка) подпись дата

 

Для оформления заказа необходимо снять мерки с ребенка. Вы можете это сделать самостоятельно по инструкции. Картинки смотрите на обороте.

Ребенка измеряйте сантиметровой лентой без натяжения в майке (рубашке), в обуви на плоской подошве. Записывайте замеры детей настоящие в данный момент, ничего не прибавляя на вырост и без округления. По Вашим данным специалист компании SAMM, учитывая индивидуальные характеристики каждого ребенка, проставит нужный размер в заказ, с прибавкой на вырост.

 

Запишите Ваши измерения:

1. Обхват груди ________________/____________/;

значение подпись

2. Обхват талии ________________/____________;

значение подпись

3. Обхват бедер ________________/____________;

значение подпись

4. Рост ________________/____________.

значение подпись

Примечание: в графе №3а обязательно нужно указать контактный телефон родителя ребенка для дальнейшей корректировки данных по размерам ребенка, замены модели, либо оперативного возврата денег при отсутствии товара на складе.


Методика измерения детей. Форма № 3

Фигуру ребенка измеряют с использованием сантиметровой ленты. Все измерения проводят при строго определенном положении ребенка: он стоит прямо без напряжения, сохраняя привычную осанку; руки по швам.

                 
   
Рис. 3 (колонка №8) Обхват бедер. Измеряют горизонтально вокруг туловища на уровне наиболее выступающих точек ягодиц, замыкая ленту спереди с учетом выступа живота.
 
Рис. 1 (колонка №8) Обхват груди. Измеряют строго горизонтально вокруг туловища, спереди через сосковые точки (наиболее выступающие точки груди).
 
 
   
Рис. 4 (колонка №8) Рост.Измеряют по вертикали от пола до высшей точки
   
Рис. 2 (колонка №8) Обхват талии. Измеряют горизонтально вокруг туловища на уровне линии талии, замыкая сантиметровую ленту спереди.
 
     
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ЗАМЕРЫ ДЕТЕЙ ЗАПИСЫВАТЬ НАСТОЯЩИЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИЧЕГО НЕ ПРИБАВЛЯЯ НА ВЫРОСТ!
 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контрольная работа по английскому языку. | Глава 2. Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал