Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцып-дыхание. Блоки делаются на выдохе (В).






Итак начало блоков на вдох (П0 получаем энергию Джт кХай, затем идет волновое движение расслабленными в локтях руками в стороны или перед собой.После чего на выдохе ставиться блок-удар с выпуском сили из точки Хаара. В конечной фиксации блока на руках противника применяется «Статика» закрепощение, в результате чего, тоесть смены ритма движения противник получает сильный болевой импульс по своим конечностям.

Точно так же блоки делаются и в стороны например для отбития удара ноги противника. Локти от корпуса чуть идут в стороны расслабленные, происходит набор силы на вдохе (П) затем толчек- блок на выдох (В).

^ Понятие Свиля является наиглавнейшей техникой приемом во многох русских видах рукопашного боя. Свиля или Небесная Вервия, понятие космогоническое. Славяне-воины понимали тело человека- как небольшой, уплотненный до Яви, проявление фрагментов космической, божьей волны. То есть наше тело- это- суть колебания волны различной частоты. Эти волны являются генным и энерго космическим носителем информации, от телесного уровня человека, до Вселенского.

Душа человека- в течении Явного (настоящего времени, времени жизни человека) времени удерживается восемнадцатью ВЕРВИЯМИ. Они растянуты в пространстве и образуют Обьем (Поселенский пузырь) или на научном языке - боевую энерго сферу бойца, или Ведогон. Внутри Ведогона верви именуются Свилями. Эти свили и являются энергоинформационной сутью нашей жизни, наших движений и рефлексов.

^ Вертикальная Свиля это Вертикальный поток Силы, который делится на Нисходящий (посоль) и Восходяший (коловрат-свастика). Прим. Читать Э. Шпрот- Славянская Ягра…

^ Боевой вибрационно- ударный комплекс «Небесная Свиля». Эти энергопотоки накопленные бойцом в процессе интенсивного (боевого) дихания, оказывают воздействия на силовые завихрения Ведогона - стогоны (чакры). Кроме этого применяя в бою определенные движения и проекцию скрута и удара можно воздействовать на Вертикальную Небесную Свилю и закручивать Ведогон противника в нужную сторону, что бы вывести его из равновесия или повалить на землю.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал