Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы месяцев






 

Свой руководящий ангел есть и у каждого месяца. Такие ангелы наделяют каждый из месяцев своими лучшими качествами. А это значит, что любые рисковые предприятия и важные события, как свадьбы, отпуска и даже конференции, следует организовывать по вполне определенным месяцам. Более того, посредством слабых сторон, присущих каждому знаку зодиака, эти ангелы дают понять, чего следует избегать в данный период (или что следует скомпенсировать). Познания в этой области могут поспособствовать долгосрочному планированию дел. Если бы вам, к примеру, захотелось начать свое собственное дело, идеальным месяцем в этом отношении оказался бы январь, поскольку он наиболее благоприятен для самостоятельной предпринимательской деятельности. Так происходит потому, что им управляет Камбиэль – наблюдатель, ангел независимых начинаний, а также ангел Водолея (21 января–18 февраля). Впрочем, у вас всегда есть преимущество, ведь несмотря на то, что январь от начала и до конца является месяцем Камбиэля, энергии Анаила, ангела предыдущего зодиакального периода, руководящего силой осмотрительного Козерога, хоть и в меньшей степени, но все же присутствуют с 1 по 20 января. Значит, окончательно спланировать дела либо бюджет можно в начале января, когда на заднем фоне Анаил обеспечивает стабилизацию и укрепление сил. А выход на рынок можно назначить на 21 января либо подождать до 31‑ го числа, ведь тогда вы получите двойную дозу независимости Камбиэля и его творческой энергии.

У каждого месяца есть свой ангел, однако стоит обратить внимание на то, какой из ангелов зодиака также оказывает влияние на данный период, поскольку частичное наложение энергий зодиака друг на друга может пойти вам на пользу. Свадьбу лучше назначить на первую половину июля. Это месяц Верчиила, дарующего радость и являющегося руководящим ангелом Льва (23 июля–23 августа). Этот день запомнится вам, ведь Верчиил тот еще шоумен! Впрочем, поскольку речь идет о свадьбе, а не о постановке голливудского блокбастера, благоразумно вступить в брак в период с 1 по 22 июля. В этот период вы сможете извлечь выгоду из присутствующей на заднем плане нежной романтической энергии Мюриэль, ангела Рака (22 июня–22 июля). Она также способна утихомирить назойливых родственников и свести на нет разногласия, которые могут испортить такой важный день. И конечно, если бы вам захотелось тишины и романтики, то день свадьбы лучше назначить на вторую половину июня – тогда вы получите двойную дозу романтики.

Я перечислила кристаллы и другие атрибуты различных ангелов выше, в подразделе, посвященном ангелам, соответствующим дате рождения. Обратитесь к этой информации вновь, поскольку вам придется воспользоваться ею в работе с ангелами по месяцам. К примеру, на свадьбе, назначенной на июль, можно зажечь золотистые свечи, на приеме гостей накрыть столы скатертями с золотистой каймой, в букет вплести цветы желтого и золотистого цветов, а в прическу – маленькие кристаллы горного хрусталя. Все это поспособствует призыву Верчиила.

 

Январь

 

Камбиэль – наблюдатель, ангел января и Водолея (21 января–18 февраля).

Благоприятен для: самостоятельных начинаний, запуска проектов и индивидуального предпринимательства, вступления в коллективы, принятия участия в соревнованиях и лотереях.

Следует избегать: поиска обязательств в любовных отношениях или предложения взять на себя таковые, семейных торжеств, запуска совместных проектов и решения семейных проблем, замешанных на эмоциях.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал