Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование воды, настоянной на кристаллах зодиака






 

Поставьте стакан с водой, наполненной энергией, у кровати. Проснувшись утром, первым делом выпейте эту воду, чтобы положить хорошее начало новому дню.

Добавляйте воду, настоянную на кристаллах зодиака, в ванну, шампунь, гель для душа. Смачивайте в ней мочалку для лица. К примеру, вода, настоянная на розовом кварце Тельца, способна уменьшить стресс.

Чтобы восполнить запасы энергии в течение дня, сбрызните водой пробор, точку между бровями, горло и внутреннюю область запястий. Это придаст вам ощущение благополучия, даже когда вы устали, ко всему безразличны или на вас оказывают давление.

Чтобы поспособствовать налаживанию связи между членами семьи и привнести в их отношения гармонию (особенно в том случае, если в семье есть приемные дети либо родители или же вы пригласили в гости родственников со стороны супруга/супруги), приготовьте для каждого из присутствующих кофе, чай или прохладительные напитки с использованием эликсира. Более того, его можно добавить в торт или запеканку. Перед собранием на работе разлейте воду по маленьким кувшинчикам или стаканам и поставьте их на стол. Можно также добавить эликсир в воду, которой поливают цветы. И тогда особые качества эликсира смогут проникнуть в ауру присутствующих или же их впитают цветы, которые, в свою очередь, наполнят воздух спокойствием либо энтузиазмом (в соответствии с выбранным эликсиром). К примеру, благодаря эликсиру, настоянному на цитрине Близнецов, у каждого появятся прекрасные идеи. Кроме того, он обеспечит открытое, позитивное общение присутствующих.

Пользуйтесь эликсирами ангелов в соответствующие им месяцы – так вы наполнитесь качествами сильных сторон этих месяцев. Если же энергии месяца не соответствуют вашей цели, можете обратиться к энергии более подходящего ангела. К примеру, если вам нужно, чтобы вам повезло, или хочется выйти из полосы невезений, можно выпить воды, настоянной на аметисте – кристалле Баракиеля, Водолея, февраля и удачи (на предмет выбора подходящих кристаллов сверьтесь со списком).

 

Памятка по соблюдению безопасности во время приготовлении эликсиров

 

● Азурит.

● Киноварь.

● Медь любого вида.

● Коралл.

● Малахит.

● Метеорит.

● Галит.

● Крокоит.

● Анадинит.

● Фуксит.

 

Эти кристаллы считаются непригодными в приготовлении эликсиров. Если вы сомневаетесь в непроницаемости кристалла или вам кажется, что он может быть токсичен, всегда используйте для приготовления эликсира второй способ – опосредованного взаимодействия воды и кристалла.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.012 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал