Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверка и оценка по связям






 

Как вы помните, связи – это то, что формирует взаимодействие по секторам и взаимодействие между людьми. Проверка и оценка связей является следующим шагом, который поможет вам увидеть, что на самом деле происходит между вами.

Я исключил из перечня проверки Теменную и Копчиковую чакры – они крайне редко фигурируют во внутрисемейных процессах. В отличие от секторов, проверку по чакрам я описал в «негативе» – не только позитивные схемы могут показать, что происходит между людьми.

 

 

 

 

И напоследок несколько слов о том, что ЕЩЕ ни в коем случае не стоит делать, если вы «ремонтируете» или воссоздаете отношения.

Забудьте про шантаж – в любом виде и любой форме!

Забудьте про угрозы!

Не устраивайте истерик (по сути, это форма шантажа и угрозы).

Не проявляйте агрессию (и насилие), пытаясь донести свои эмоции!

Все это форма деструктивного давления на человека или ситуацию. Она и так трещит по швам, и в ней уже достаточно агрессии. Сила женщины в ее слабости – помните об этом.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал