Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перенос






 

Основываясь на термине технологии, «переносе», можно говорить о том, что что-то переносится. Но что, куда и зачем?

У многих людей есть проблемы. Они могут затрагивать сферы здоровья, финансов, межличностных взаимоотношений и так далее, по всем 12 Астрологическим Домам. И в большинстве случаев эти люди сами породили настоящие проблемы. Естественно и желание избавиться, облегчить свою участь и судьбу. Некоторые идут по пути исцеления и исправления, подобно тому, как они совершили ошибки. То есть стараются их исправить, искупить вину, нарушения. Но, к сожалению и к данности, природа человека такова, что он готов, он стремится и жаждет моментального излечения, исцеления и помощи. А «работа над ошибками» такого шанса не дает, поскольку заставляет работать, трудиться над уборкой того «мусора», что был воспроизведен.

Но как вы понимаете, если есть стремление облегчить свою участь сей же час, значит, оно возникло не на пустом месте, и может иметь или имеет под собой определенные соответствия. Именно этим соответствием и стала технология переноса.

Для того чтобы вы могли воочию увидеть реализацию технологии, рассмотрим простой пример. Человек жил в своем доме долгое время. Он потреблял и воспроизводил отходы. Но спустя время, что естественно, его дом превратился в один большой и грязный хлев. Все, что есть в этом доме, мешает ему. Друзья не заходят в эту грязь, близкие сбежали из этой помойки, в грязи начали заводиться насекомые, которые кусают человека, иногда «одаряя» его различными болячками. И вот предел наступил, и человек задает себе вопрос «что делать?» Естественно, взять и начать убирать, отнести все на помойку. Это законный и полностью рациональный способ. Но есть и иной.

Отнести все к соседу – пусть разгребает. К соседу нести ближе, чем к помойке. И он это делает. «Невозможно!!!» – скажете вы и будете почти правы. «Почти» лишь по одной простой причине: мы говорим в данном примере о движениях конечных материальных форм, которые видны как человеку, которого мы рассматривали как пример, так и его соседу. А если, как и водится в оккультизме, все происходит на неосязаемом уровне? Тогда сосед не видит мусора и будет жить в нем. Далее, если хотите продолжить цепочку, посмотрите, что будет происходить и с одним, и с другим человеком.

Технология переноса очень проста, и за счет этого не совсем заметна. Но в ее сути лежит один несложный принцип, который позволит нам как легко отождествить ее с действием, так и найти противоядие. А принцип этот гласит, что перенос возможен только при наличии прямого физического носителя – вещи, предмета и т. п.

Рассмотрим 12 базовых секторов человека и наиболее распространенные предметы, которые используют для переноса.

1. Личность. Перенос личностных проблем – проблемы с внешностью, поведением и т. д. Этот сектор очень редко затрагивается, поскольку большинство людей считает его не настолько важным, чтобы обращать внимание. Но все же вещи есть: зеркальце, расческа, прочие предметы личной гигиены.

2. Доходы. Носитель банален по своей сути – это деньги, иногда серебряные или золотые украшения.

3. Ближайшее окружение – общение с людьми, контакты, сфера не очень близких взаимоотношений. Предметы – сувениры общественного пользования, как то ручки, блокноты и подобные предметы.

4. Родители. Перенос осуществляется при помощи небольших колюще-режущих предметов. Это могут быть иглы, небольшие ножницы, лезвия бритвы.

5. Дети, или творческие начала в человеке. Обычно это старые детские вещи, чаще всего игрушки.

6. Здоровье – перенос возможен при помощи личных носильных вещей. Это могут быть как подарки, так и временное использование недоброжелателем.

7. Супруг. Долги, то есть нечто, что берется в долг, любая вещь, а затем обрабатывается так, как необходимо. Причем, если вещь не возвращается очень долгое время, это говорит о серьезности ситуации. Если вернули быстро, значит проблема не такая уж фундаментальная.

8. Секс. Для переноса проблем в рамках этого сектора чаще всего используется спиртное. Пытаются или подарить его, или напоить.

9. Мораль (религия). В основе своей это нательные религиозные украшения. В православии это крестики.

10. Карьера, перспективы развития. Здесь фигурируют различные рабочие инструменты.

11. Надежды, планы. Материалы переноса – животные, а также то, что изготовлено из первого продукта животного. Так, например, первый продукт коровы – мясо и молоко, что может использоваться как переносчик. Второй – кефир, фарш и т. д., то есть то, что прошло некоторую обработку.

12. Тайные враги. Перенос по этому дому наиболее болезнен, поскольку вносит в жизнь человека огромное количество проблем, несколько большее, чем по вышеописанным секторам. Вещи переноса – любые парные предметы (четные) или предметы, предназначенные для двоих, то есть для мужчины и женщины.

Вот, собственно, и вся основная схема. Но не стоит считать, что факт переноса только по одному сектору приводит к проблемам только этого сектора. Есть такое понятие, как «фактор» заражения, то есть проблема развивается, переходит на все новые и новые области.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал