Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы покажем вам нашу новогоднюю столицу во всей ее красе, вы полюбуетесь праздничной Москвой и днем и ночью. Такая новогодняя Москва запомнится вам надолго.






Приглашаем встретить Новый год в Москве

К Новому году Москва заметно преображается, праздничная, а особенно новогодняя Москва

никого не оставит равнодушным.

Встречать Новый год в Москве едут не любители телевизоров и домашних оливье, а сторонники шумных компаний, быстрого течения жизни. Встретить новый год в Москве — это престижно, масштабно, весело.

Новогодняя Москва предлагает море головокружительных развлечений — столичные балы, маскарады, клубы, розыгрыши, елки. Если хочется быть в сердце России, надо стать его частью: слиться с тысячами празднующих людей на десятках площадей города.

Самая популярная праздничная программа – на Красной площади. Здесь будет все: от колоколов до балалайки, от звезд эстрады до салютов в небе!

Но не только новогодняя ночь запомнится гостям столицы, все новогодние празники можно перемещаться по Москве и находить все более интересные площадки: праздничные ярмарки, катки, катанние на лошадях и собачьих упряжках, концерты звезд эстрады, ледовые города, народные гулянь и многое другое.

Мы покажем вам нашу новогоднюю столицу во всей ее красе, вы полюбуетесь праздничной Москвой и днем и ночью. Такая новогодняя Москва запомнится вам надолго.

Программа тура 4 дня/3 ночи:

 

30.12.2015г. - выезд из Азова в 15: 00.

31.12.2015 г-прибытие в Москву, размещение в гостинице, завтрак.

10: 00 Отправление на экскурсию в один из древнейших районов Москвы - Замоскворечье. Это старинный купеческий район, расположенный в излучине реки Москвы, на правом берегу к югу от Кремля. Своим званием " Златоглавая" столица во многом обязана именно этому району, который испокон веков находится под сенью русских церквей.До наших дней здесь сохранились купеческие особняки, старинные храмы, здесь сохранилась старая Москва... Из этого района вышли такие известные фамилии, как: Третьяковы, Морозовы, Бахрушины..С этим районом Москвы тесно связаны жизни многих известных людей: А.Островского, С. Есенина, А. Ахматовой...

Экскурсия в Третьяковскую галерею (доп плата для лиц старще 16 лет — 400 руб/чел), один из крупнейших и известнейших музеев изобразительного исскуства в мире.Но экскурсия по залам Третьяковской Галереи – это нетолько рассказ о картинах и художниках, это история нашей страны, история развития искусства и меценатства, в красках и судьбах полотен и художников.

Экскурсия в Храм Христа Спасителя. Есть в Москве место, где как символ вечного над временным, как символ торжества русского духа высоко вознесся над всем окружающим купол Храма, известного во всей России - Храма Христа Спасителя. Храм Христа Спасителя - это благодарственный храм за помощь Господа в критический период истории России, это храм-памятник мужеству русского народа в борьбе с наполеоновским нашествием. Храм Христа Спасителя строился дважды, на экскурсии мы познакомимся с историей строительства, разрушения и воссоздания Храма.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал