Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость тура 1 человека -12500 рублей с человека






В стоимость входит:

-проезд автобусом Ростов-Москва-Ростов, транспортное обслуживание на экскурсиях.

-проживание в отеле Максима Заря 3*, в 2-х местных номерах

питание 4 завтрака, 1 обед,

-сопровождение гидом, экскурсоводом,

- входные билеты в музеи Коломны, дегустация пастилы.

 

ОПИСАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЯ:

«ЗАРЯ» 3* - Расположена гостиница: рядом ст.. метро «Владыкино». Этот отель отличается сочетанием европейского качества и русского гостеприимства. Удобное расположение: недалеко от центра в тихом и спокойном районе. В шаговой доступности: главный ботанический сад столицы, Останкинская телебашня, музей-усадьба Останкино, дом-музей С.П.Королева, музей космонавтики, ВДНХ**. К услугам гостей: уютные кафе и лобби-бары; парикмахерские услуги; бесплатный Wi Fi. Завтраки - шв. стол.

______________________________________________________________________________________________

* Чтобы Новый год 2016 на Красной площади запомнился только с положительной стороны не забывайте об элементарных вещах. Надо обязательно тепло одеться, не забыть про шапку и шарфик, даже если обычно зимой вы не носите эти предметы гардероба. Чтобы согреться берите с собой не только горячительные напитки, но также заваренный в термосе чай или кофе. Не забывайте о хлопушках бенгальских огнях. Ведь каждый человек должен внести в атмосферу всеобщего праздника на площади немного шума и праздничной суеты от себя.

 

**ВДНХ отныне объединена с Ботаническим садом и парком «Останкино», их общая площадь составляет около 651 га. На территории ВДНХ расположено множество шедевров архитектуры, больших и малых парковых сооружений, включая уникальные фонтаны. 45 объектов Выставки признаны памятниками культурного наследия федерального значения. Также на территории ВДНХ находится «Москвариум» - океанариум уникальный с технической точки зренияи не имеющий аналогов ни в России, ни в Европе.

 

 

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал