Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Передача авторских прав






1.Присылая работы, Участник подтверждает, что является единственным автором и обладателем исключительных прав и каких-либо ограничений на их использование не существует, а также предоставляет Организатору конкурса право на использование видеороликов в ходе подготовки и проведения конкурса.

2.Участник разрешает Организатору без взимания платы использовать переданные видеоролики для публикации на сайте географо-биологического факультета, в средствах информации, имеющих отношение к видеоконкурсу, а так же в целях популяризации геоинформации.

3.Каждый участник остается владельцем всех прав на интеллектуальную собственность в отношении представленной работы. Все права на коммерческое использование работ остаются у участников.

Требования к работам

На конкурс принимаются видеоработы о разнообразии природных, культурных, исторических и туристских объектов, расположенных на территории России и ближнего зарубежья.

ü На конкурс принимаются видеоработы любого жанра продолжительностью до 5 минут.

ü Работы предоставляются в Оргкомитет в электронном виде путем подачи заявки на E-mail: \n Татьяна Евгеньевна Оберюхтина < ober20@mail.ru> с указанием в ней ссылки на видеоролик, размещенный на видеохостинге Youtube и группе ВК https://vk.com/mo_soo_rgo

ü Участие в конкурсе означает согласие участников с условиями размещения www.youtube.com. Работы не соответствующие правилам публикации материалов www.youtube.com к участию в конкурсе не допускаются.

К участию в Видеоконкурсе допускаются работы, созданные участниками конкурса. Работы, полностью или частично ранее представленные на любых конкурсах, к участию допускаются по согласованию с оргкомитетом.

Требования к видеоработам:

  • Аудиокодек: AAC-LC;
  • Видеокодек: H.264;
  • Битрейт: не менее 480p, рекомендуется 1080p;
  • Форматы: MP4, MOV, AVI.

К участию в Видеоконкурсе не допускаются работы:

ü содержащие элементы порнографии;

ü пропагандирующие насилие, наркотики и расовую ненависть;

ü оскорбляющие человеческое достоинство отдельного лица или группы лиц;

ü оскорбляющие религиозные и национальные чувства;

ü содержащие ненормативную лексику.

ü низкого художественного или технического качества;

ü полученные по истечении срока приема работ на конкурс;

Порядок проведения конкурса:

I этап:

Члены жюри выбирают из заявленных работ, видеоролики, соответствующие критериям конкурса.

II этап:

Просмотр видеороликов на странице группы ВКонтакте https://vk.com/mo_soo_rgo где участники Фестиваля голосуют за понравившийся видеоролик.

III этап:

Показ видеороликов-победителей 23.03.16 на официальном закрытии фестиваля.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал