Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 183 – Снежный ветер духовного Бога






Страшные энергия молнии болты формировались в змей в воздухе над надпись прокрутки. Страшно змей молния распространено на окрестности, и сфере молния жернов размера появился в небе, последовали несколько сотен других.

Страшные Аура Молния сделал все чувствовать давление, задыхается.

Два черное золото ранга экспертов был страх на их лица, они могут чувствовать, насколько мощным является техника гроза этот заходящего солнца.

Прежде, чем они были в состоянии реагировать, молния сферах упал с неба.

Два черное золото ранга экспертов были обхватил падения сферах молнии.

Бум! Бум! Бум!

Плотной количество взрывов молния вызвало бесчисленные кратеров в этот момент появится в окрестностях сотен метров.

Два черное золото ранга экспертов были застигнуты врасплох. Они никогда не ожидал Nie ли такой шаг и не сможет увернуться во времени.

Такие вещи, как легенда, ранга надпись свитки были созданы легенда звание эксперта после исчерпания большое количество силы души с бесчисленными драгоценными материалами. Это жизнь, энергосберегающее оборудование для ранга демона спиритуалист легенда. Как обычный Эксперт Рейтинг Черное золото выдерживают что-то подобное?

Бесчисленное количество молния взорвалась на них, мгновенно срывать их оборону на куски. Взрыва послал их летать, их тела были обугленные черный, жалко порвали их одежду и они в конечном итоге упал обратно на землю, уже не в состоянии получить вверх. Что касается Hong Shen, который близко позади Nie Li, почувствовал что-то неправильно и немедленно бежал от ряда взрывов молнии. Однако он был сбит некоторых шальных молнии, срывая одежду на его теле и оставляя многочисленные раны на его коже.

Видя двух экспертов ранга черного золота на полу, Hong Shen лицо немного изменилась. К счастью он бежал во времени; в противном случае он вероятно будет таким же несчастным, как двух экспертов ранга Черное золото!

Установка солнца гроза технику, это заклинание ранга Запретный Легенда!

Прямо сейчас, только спиритуалист демона, который можно раскрыть ранга заклинание Запретный Легенда — Ye Mo. Что касается надпись свитки, которые передавались с древних времен они должны уже потеряли их последствия. Просто Nie ли легенда ранга надпись прокрутки откуда?

Hong Shen чувствовал очень подавлен, противника, очевидно, только золото ранга, но он же скользкую как Ильница. Он не может получить рядом с ним на всех; Кроме того Nie Li имеет так много методов рукаве, что он не в состоянии защититься от полностью.

NIE Li взглянул на двух экспертов ранга Черное золото, лежа на полу и побоям Hong Shen, он стоял его земле и улыбнулся, «Патриарх Hong Shen, вы не собираетесь продолжить чеканка после меня?»

«Мальчишка, не запускать, если у вас есть мужество! Не думаю, что только потому, что у вас есть некоторые методы рукаве, я буду бессилен против вас!» Hong Shen бушевала с возвышающейся гнев. Он отпустил, яростный рев и его тело быстро превращается в огромный Кондор, что взмыл в небо и направились в сторону Nie Li.

Священные пылающий Кондор?

NIE ли слегка улыбнулся. Этот священный Flaming Кондор гораздо слабее, чем Ye Цзун предыдущих черный масштабируется Земля дракона, не удивительно, почему Hong Shen всегда смог достичь легенда ранга и его культивирования был гораздо слабее, чем Ye Цзун.

С точки зрения таланта Hong Shen ничем не уступает Ye Цзун; Однако его дух комплексной демона проиграл уровня Ye Цзун. Вероятно, это также причина, почему Hong Shen был разладе в его сердце.

Хотя Hong Shen Черное золото ранга pinnacle эксперт, Nie ли до сих пор не положил его в его глазах. Он имеет достаточно методы отступить, когда Hong Shen приближается его!

Однако нет необходимости продолжать играть с Hong Shen больше.

«Дуань Цзянь, я пойду запустить десять тысяч Демонический зверь массив, я оставляю его к вам!» NIE ли сказал громким голосом. После этого он бросился без даже поворачивать голову назад. Дуань Цзянь силой даже если он не является противником Hong Shen, Hong Shen невозможно сделать что-нибудь на Цзянь Дуань в такой короткий промежуток времени.

После того, как десять тысяч Демонический зверь массив начинается, каждый из священной семьи могут только мечтать побега!

Просто когда Священной Flaming Кондор пролетел вниз, фигура быстро пролетел над. Дуань Jian всегда был рядом Nie Li, но появились только после заказа Nie Li.

Дуань Цзянь протянул свою пару черные крылья, в руках меч черного пламени и взимается к священной Flaming Кондор как демон.

Бум! Бум! Бум!

Ужасающий взрыв был сделан в воздухе.

Дуань Jian снова и снова ударил пугает власть священной Flaming Кондор, но он не кажется, что даже легкие ранения. Вместо этого он продолжал поручить его отвагу и бесстрашие. Большие шары огня взорвалась в небе, этот интенсивный бой заманили внимание многих.

«Он страдал такой концентрированной атаки, но он вышел невредимым, сила этого молодого человека телосложения слишком страшно!»

«Является ли этот молодой человек даже человека? Что телосложения просто сопоставимы с племенами дракона!»

Дуань Jian не объединили с его дух демона, он использует только сила его телосложения. Это страшно, что сила его телосложения может действительно достичь такого уровня.

Шок блеснул через глаза Ye Xiu и остальные. Они ясны Hong Shen силы, он является существование только второй Ye Mo и Ye Цзун. Даже если Ye Xiu и Ye Шуо взяться за руки, они могут только сделать попытка блокировать Hong Shen, когда он сливается с его священной Flaming Кондор. Они никогда не думал, что этот молодой человек на самом деле сможет противостоять Hong Shen с его физической силой только и выглядит как он находится в невыгодном положении.

Когда эксперты священной семьи увидели эту сцену, их лица изменилось.Если Hong Shen проходит вверх, то они могут только мечтать побега.

Бум!

Шэнь Xiu отправили летающие Ye Xiu ладонью, плевки крови от ее устья и смотреть очень тяжело.

Шэн Юэ и остальные были даже хуже. После избиения экспертами от семьи Huyan и божественной семьи, они были захвачены в плен.

Что касается экспертов Черное золото ранга священной семьи они были абсолютно не в состоянии противостоять Черное золото ранга экспертов из семьи Ветер снег, божественной семьи и семьи Huyan. В конце концов разрыв слишком широк.

Несколько Черное золото звание старейшины священной семьи смотрели друг на друга. Они развязали низкий рев, и некоторые надпись свитки были вывезены, витают вокруг них и превращается в глыбы пламени.

Мгновенно Темная Аура задул от них.

«Это темная гильдия тень дьявола техника! Каждый человек, будьте внимательны!» Ye Xiu и остальные лаяли, собирая их групп для dodge, что пришла следующая.

Красные вспышки света выстрел из священной семьи черного золота из ранга глаза старца, выражая намерений убийства.

Бум! Бум! Бум!

Огонь, окружающих их взорвалась, как таинственный и мощные существование пробудился от тьмы.

Несколько человек из семьи Ветер снег и божественной семьи взорвалась и превратился в кровавый туман, когда они получили недалеко от священной семьи Черное золото ранга старейшин.

Огромная тень появился в небе, охватывающих как занавес. Пара крови жажду учеников упускать из виду всю область. Черная тень выглядел как острое лезвие, пронеслись мимо них.

* Woosh! * * ПШ! *

Свежая кровь брызги вокруг. В этот момент были убиты сотни экспертов.

«Хроно, я хочу всех вас умереть!» Ведущих старший, Юань Шень, яростно взревел, глядя очень невменяемым.

Ye Xiu, Ye Шуо и другие удалось уклониться от атаки, но не мог страх в их сердца. Эта техника тень дьявола является просто слишком страшно, даже они были почти убил его. Однако тень дьявола когти по-прежнему следовать за ними, делая их не остается другого выбора, но увернуться.

«Черт побери! Они фактически вынуждены были использовать технику тень дьявола!» проклятый Hong Shen, как он боролся Дуань Цзянь. Он был за пределами ярости теперь. По принуждают использовать технику тень дьявола, предоставленных им в темной гильдии, просто объявляет что они предали город славы! Это, безусловно, привлекают враждебности и нападений из других семей. Он проводится Дуань Цзянем и не могли оставить свою позицию, что делает его не в состоянии поддержать священной семьи или гоняться за Nie Li. Его культивирования очевидно, гораздо сильнее, чем Дуань Цзянь, но физическая сила Дуань Jian просто слишком мощным. Независимо от того, какой тип атаки, он использует он не может убить Дуань Цзянь, только вызвать поверхностные раны.

«Ваш оппонент является меня, но у вас еще есть время, чтобы обеспокоенность по поводу других?!» Дуань Jian холодно зарычал, нажав мечом черного пламени к Hong Shen.

Бум! Бум! Бум!

Это был еще один ожесточенный бой.

Черное золото звание старейшины священной семьи были вынуждены использовать технику тень дьявола, что позволило им чувствовать себя немного более вольно от окружении нападения в настоящее время. Однако были ужасные последствия. Первоначально только снег ветер семьи, божественной семьи, семьи Huyan и несколько других семей атаковали священной семьи, другие эксперты были просто стояли в стороне. Момент они увидели Черное золото звание старейшины священной семьи с помощью техники тень дьявола, они сделали их решение что мгновенно.Священной семьи действительно предать город славы и присоединился к темной гильдии.

«Священной семьи предали город славы! Окружают их!»

«Не позволяйте им бежать!»

Зная, что священные семьи предали их, каждый глаз покраснел и были заполнены с убийство намерения. Предательство не допускается! Темная гильдия сделал многих зол, создавая непримиримые vengeances с другими семьями. Другие семьи, все члены, которые погибли от рук темной гильдии.

Видя их окружают люди, Черное золото звание старейшины священной семьи показали холодные улыбки. Если эти люди по-прежнему смели брать на них после того, как они вызвали тень дьявола, они в основном ищете смерти.

Бум! Бум! Бум!

Черные тени прожилками по небу, как острые когти, мгновенно убив сотни людей из других семей.

Несколько Черное золото звание старейшины медленно плыли в воздух.Их тела окутаны страшный мрак и комков огонь, который задержался вокруг них.

«Хроно! Только тень дьявола техникой вы осмелились быть таким высокомерным в особняке мой город Господа?!» Ye Xiu холодно фыркнул, как он улетел к одной из стен в главном зале. Стена выгравирована надпись странные узоры. Обе руки Ye Xiu быстро формируется печать, а затем хлопнул его ладони, на стене главного зала, «поскольку мы осмелились собрать вас Господа городской особняк, себя, сделать вы думаете мы не имеем каких-либо препаратов?»

Главный зал начал выпустить ослепительный свет. Белый бронированных гигантский Бог медленно стоял в главном зале. Это покрыто в метель и владеющий гигантский ледоруб с обоими из его рук. Как он стоял в бескрайнее небо, он посмотрел, как некоторый тип высшего могущества был излучаемых от него.

В глазах Бога гигантских посмотрел, как они были сделаны из бронзы.Глаза смотрели на тень дьявола в небе. Страшные может мгновенно сделал все затянуть их шей, заставляя их чувствовать себя немного задушили.

«Этот is... снег ветер духовного Бога?»

Свидетелями этой сцены, лица нескольких старейшин из священной семьи боялись призрачные бледно цвета. Они слышали имя снег ветер духовного Бога до. Несколько сотен лет назад, когда зверь орды демонов нарушать город славы, он был снег ветер духовные Богу, что отбили три Легенда Духа ранга демон нападения, превратив город славы опасности в безопасности.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал