Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 188 – путешествие






Ye Ziyun дворе Nie ли сидя со скрещенными ногами, как он спокойно обучение.

Сцены вспыхивали через его разум, включая все события, которые произошли с Ye Ziyun, Сяо Ning'er и остальные после его возвращения.Теперь, когда была разрушена священной семьи, можно считать, что он совершил свое первое желание. Неважно, как будущее, оказывается, по крайней мере все будет совершенно изменилось.

После священной семьи темная гильдия является следующей.Таинственно скрытые темные гильдии и владыки демонов, которые угрожают город славы в каждый момент. Если уничтожили Темный гильдии и лорд демон убил, Nie ли не сможет отдохнуть и поесть в мире.

Однако с нормальной скоростью его культивирования, он не сможет выйти на ранг легенда в короткий промежуток времени. Только он может использовать другие методы!

NIE ли было много идей, мигает в своем уме; Однако они бы требовать его покинуть город славы за определенный период времени. Помимо повышения его культивирования, Nie ли еще хотел для поиска расположения гнезда в темных гильдии.

NIE ли посмотрел на небо, увидел кукольный души медленно убыванию и земли на его плечи.

После некоторое время, размышляя, Nie ли сказал, «родовые основатель Ye Янь, я готовится покинуть город славы для обучения. Я буду писать несколько писем и придется оставить его для вас, чтобы иметь их послал для моих друзей и родителей.»

«Мальчишка, где вы собираетесь идти?» Предков основателя Ye Ян спросил: «Вы хотите, I, основатель предков, чтобы следовать за вами?»

«Нет необходимости». NIE Li покачал головой и сказал: «место, что я собираюсь не будет далеко. Кроме того я хочу пойти и иметь взгляд на подземный мир что вы говорили о и отслеживать местоположение темные гильдии; в противном случае враги будет в свете, в то время как мы находимся в темноте1Мы можем забыть об избавлении от темных гильдии.»

Слуха, Nie ли сказал, предков основателя Ye Янь был немного испуганно и сказал: «вы готовите расследовать только темные гильдии? Не быть слишком опасно?»

«Нет, у меня есть некоторые методы, которые могут защитить мою жизнь.» сказал ли Nie. До тех пор, пока он не столкнуться сам Господь демона, Nie ли должны быть в состоянии защитить себя.

NIE Li размышляли некоторое время. Это временные демона дух книга до сих пор в пустыне дворце? Потому что он должен сделать его обратно в течение трех месяцев, он не сможет сделать поездку в пустыне дворец прямо сейчас. Однако кроме пустыни дворец, есть еще один другое место, Nie Li имеет воспоминания.

Есть еще большое количество трудностей для него, чтобы достичь легенда realm в такой короткий промежуток времени. Помимо него есть больше никто не сможет спасти город славы. Он должен нести эту ответственность. Таким образом единственный способ для его выращивания быстро расти, является выйти на поезд.

NIE ли написал несколько писем и передал их предков основателя Ye Янь.

«Будьте осторожны». Е Ян напомнил Nie Li. Затем он схватил буквы и улетел.

После того, как он смотрел Ye Янь летать в даль, Nie ли посмотрел на Ye Ziyun номер.

Е Ziyun находится в ее комнате, чувствуя гнев. Ей удалось обучить золото ранг, после огромные трудности и думал, что она достаточно силы, чтобы помочь ее отец поделиться неприятности и был в состоянии помочь Nie Li.Однако когда прибыло бой, Nie Li и ее отец запер ее в тайне камере.

Хотя она знает, что Nie Li и ее отец сделал это из уход для нее, она по-прежнему чувствовал мало жалоб в ее сердце. По крайней мере на сегодня, она не хочет, чтобы увидеть ли Nie.

' Кто спросил Nie ли обмануть меня? Это наказание, его!» Е Ziyun надулся, как она подумала внутренне в негодование.

Она сидел, скрестив ноги, на кровать и начал культивировать ее силы души. За ней теневой образ Снежная королева медленно появился, зачехление ее тело в слое Мороза. Лунным светом блистала на ее тело, что делает ее выглядеть так красиво, как Фея.

NIE Li уставился на тихой ночи, чувствуя, испуская силы души от Ye Ziyun комнаты. Он знает, что она делает все от нее зависящее для подготовки.Он понимает чувства Ye Ziyun, она пытается стать сильнее, чтобы охранять город славы.

Ранее когда он закрывается Ye Ziyun в тайные палаты, было потому что Nie ли не хотели бы, чтобы ей больно. После его возрождения Nie ли не хочу страдать больше потерь.

Если он сказал Ye Ziyun, Сяо Ning'er, Du Ze и остальных, что он собирается из поезда, они, безусловно, хотят следовать. Было бы даже более опасно с больше людей; Таким образом Nie ли собирается оставить спокойно. Однако его сердце, в этот момент, неохотно расстаться с ними.

NIE ли ходил Ye Ziyun дверь и стоял там. Он хотел постучать в дверь несколько раз, но не решалась.

Ye Ziyun чувствовал ауру вне ее дверь и открыла глаза. Один, стоя вне должно быть Nie Li.

«Я не собираюсь открыть двери для вас, вы заперли меня в зале секретный сегодня!» Е Ziyun подумала внутренне. Это уже так поздно, но Nie ли по-прежнему хотели приехать в ее комнату. Е Ziyun чувствовал ее сердце немного встряхнуть и ее лицо покраснел. Кто знает, что будет делать Nie Li? Таким образом она не будет открыть дверь для него! После того, как она напоминает о том времени, которую она вырыли в Nie ли кровать, она хотела бы она могла бы вырыть яму и прыгать в него.

После стоя вне Ye Ziyun комната для долгого, во время и после Nie Li думал об этом, он не стучали ее дверь в конце. Это лучше оставить без сказав ничего; в противном случае он не может быть готовы оставить.

Чтобы набраться сил для борьбы владыки демонов и темные гильдии, Nie Li имеет использовать самый быстрый метод для повышения своего культивирования. Для того, чтобы поднять его культивирования, уединенный обучения не будет достаточно, он должен использовать некоторые вещи, чтобы действовать в качестве катализатора.

После просмотра Nie ли тень стоя перед ее двери для долгое время, Ye Ziyun колебаний. Должна ли она пойти и открыть дверь для него?

«После блокировки меня в тайне камере во время такой опасный бой, желая меня простить вам не будет так легко!» Е Ziyun вытягивала мысли в ее сердце. NIE ли слишком раздражает. Зная, что ее отец, клана и Nie Li боевые действия в вопрос жизни и смерти, в то время как она был заперт, можно представить себе, что она чувствует себя прямо сейчас. Она не хочет говорить с Nie Li на весь день.

Там было несколько раз, что Ye Ziyun хотел, чтобы открыть дверь для Nie Li; Однако она перестала себя от этого.

«Я не собираюсь открыть двери для вас, в случае, если вы меня запугивать снова.» Е Ziyun фыркнул.

Под луной щеки этой леди был слой румянец на них, вызывая ее, чтобы выглядеть еще более очаровательной.

После того, как Nie Li колебался на долгое время, он поместил письмо на шаге. Он затем обернулся и быстро покинул, исчезают в темноте.

Когда ли Nie слева, Ye Ziyun почувствовал немного запаниковали. Она топали ее ноги, «Идиот, почему вы не стучите?»

Она подошла к двери и открыл ее. Оглядываясь вокруг, она не мог рис Nie ли вообще и видел только письмо, лежа на полу. Она внезапно имел плохое предчувствие, наклонился и взял письмо и начал читать.

Вскоре после этого столбцы слезы упали от Ye Ziyun привлекательный и элегантный лица. Оно turn out что Nie ли пришли сюда для участия в торгах его прощания.

При выезде на далеком мире культивирования, которые можно ожидать такой опасности, один будет сталкиваться?

Она хотела сказать ли Nie, что она не желает его покинуть свои дома; Однако когда она смотрела в окрестностях, она не мог видеть Nie ли рисунок. Е Ziyun понял, что Nie Li слева для обучения, так что он может дать слава города более высокий уровень защиты. Он видел все его ответственности. Однако слава города по-прежнему не её дед и отец?

Однако Nie ли уже вышел.

Е Ziyun крепко схватил письмо, чувствуя ее сердце пульсирующая боль.Если бы она знала, что Nie Li пришел попрощаться, она бы не намеренно не открыл дверь.

Где ли Nie пойти? Он встретит опасность?

Крылатый дракон Семья

Когда Ning'er Сяо получил письмо, Nie ли уже нигде не было видно. Она провела письмо против ее груди, она все еще имеет много вещей, чтобы сказать ему, но все они превратились в мысли, сопровождающих Nie ли пустой присутствия.

«Я определенно буду ждать вашего возвращения!» Сяо Ning'er посмотрел вдаль, «город славы является не то, что вам только нужно защищать, мы также можем это сделать!»

Ее волосы, дрогнули на ветру, нагрузку на ее ум был скрыт глубоко в ее сердце. Ее выражение стало фирмы, мысли стать сильным был воспламенен даже более яростно.

Святой орхидеи институт

«Nie ли это слишком много, он оставил без нас!» Лу Пиао сердито сжал кулаки. Если Nie Li был здесь, он определенно будет взимать и дать ему побои, «Когда он возвращается, я определенно дам ему подпаливание!»

«Если мы должны были идти, мы бы только бремя!» Du Ze сказал, как он покачал головой. Он понимает, почему это Nie Li.

«Мы, по крайней мере, имеют тот же уровень культивирования!» Бяо Лу говорит с обиды.

«Действительно, мы имеем тот же уровень культивирования; Однако, как насчет сила?» Du Ze горько улыбнулся и сказал: «даже если мы все были пойти на него сразу, мы бы могли избить его. Кроме того он имеет дух демон тень дьявола. Если он сталкивается с какой-либо опасности, он может прийти и идти, как он хочет, но мы бы только бремя его.»

«То, что мы делать теперь?» Лу Пиао также сказал, горько улыбаясь в разочарование.

«Фокус трудно в наше обучение.» Du Ze твердо сказал, «по крайней мере когда возвращается Nie ли, у нас будет по-прежнему культивирование того же уровня. Каждый раз Nie Li рейз, который становится его культивирования, его сложности десять раз наши собственные. Если мы не можем поддерживать скорость нашего разведения, затем мы может просто взрыв наши головы против стены и совершить самоубийство!»

Лу Пиао посмотрел на Цзянь Дуань и спросил: «Дуань Цзянь, как насчет вас? Не Nie ли оставить вам письмо? "

Дуань Jian является кто-то имеет способности ранг черного золота и тела с силой легенда ранга, так почему не Nie ли принести Дуань Jian вдоль?

«Мастер сказал, что место, которое он идет, даже если бы я следовать, лишь приведет меня к моей смерти. Таким образом он хотел меня остаться или остаться рядом город славы и поезд.» Дуань Jian сказал, глядя на расстоянии. Он понятия не имеет, где идет Nie Li; Однако поскольку Nie ли сказал так, он имеет абсолютную веру, что безопасно вернется ли Nie.

После слушания, что Дуань Jian сказал, все лица изменилось. Дуань Jian является кто-то имеет ранг физическое тело легенда! Обычные существа не сможет его убить. Даже если Дуань Jian было пойти на это место, это лишь приведет к его смерти? Куда идет Nie Li? Каждый человек не мог помочь, заботясь о нем.

Однако думая, что это снова, поскольку Nie ли сказал так, то он должен иметь определенное количество доверия. В конце концов Nie ли никогда не будет делать что-то, что у него нет уверенности в.

Перед выходить, Nie ли дал Дуань Jian метод выращивания. Он посмотрел вдаль. В то время как Nie ли ушел, он будет постоянно повысить его прочность и стать Nie ли правая рука.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал