Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. Что могут сказать родинки






 

У цыган считается, что родинки, которыми человек отмечен от рождения, являются очень определенными указаниями на характер человека и предстоящие в его жизни перипетии. В течение жизни родинки могут появляться или исчезать перед каким-либо значимым событием.

Чем больше родинка, тем большее процветание или несчастье предстоит человеку. Если родинка круглая, это добрый знак; продолговатая предвещает умеренную долю удачи; если угловатая – значительную примесь плохого в хорошем. Чем насыщеннее цвет родинки, тем более выраженным будет эффект, будь он хорошим или плохим.

Это не гадание в прямом смысле слова, но информация, данная нам природой в зашифрованном виде.

 

СОВЕТ

Такой сакральный смысл несут не только родинки, но и родимые пятна, структура кожи, форма носа и черт лица. Я хорошо распознаю людей, отмеченных Богом или обреченных на жалкую жизнь. Попробуйте и вы увидеть что-то важное у себя и у своих родных.

 

Родинки на различных частях тела имеют различные значения, как представлено ниже.

Лоб

Если родинка находится посередине лба, это указывает на активный и трудолюбивый характер, на успех в делах и счастливый брак. Если же родинка расположена сбоку, это не столь благоприятно, особенно если она находится слева. С правой стороны лба или на виске она указывает на трудолюбивый характер с интересом к любви и ухаживанию, на большой успех в жизни в целом, с любимым партнером по браку. Родинка с левой стороны указывает во многом на то же самое, но потребуется гораздо более напряженная работа во всех сферах, чтобы достичь такого же успеха.

Брови

Родинка на правой брови означает веселый, активный характер, храбрость и упорство. Человека ожидает богатство и успех в любви, делах и войне. У него будет любящий супруг, они будут жить счастливо и иметь много детей. Родинка на левой брови указывает на ленивый и раздражительный нрав; склонность к алкоголю, малодушие и малый интерес к любви как таковой. Человек испытает много разочарований в жизни, у него не будет детей.

Глаза

Родинка около внешнего угла любого глаза указывает на рассудительный, честный и твердый характер, во многом склонный к удовольствиям любви. Она также предсказывает насильственную смерть после жизни, состоящей из взлетов и падений.

Нос

Родинки на любой части носа указывают на вспыльчивый и страстный характер, склонность к амурным увлечениям. Это верный, открытый и искренний в своей дружбе человек. Склонен к раздражительности и поддается соблазнам алкоголя. Его ожидает успех в жизни, его брак будет удачным или даже счастливым.

Щеки

Родинка на любой щеке указывает на трудолюбивого, благожелательного человека. Он мало склонен к атлетическим видам спорта, однако очень смел. Он не будет ни богатым, ни бедным, но будет богаче своих родителей.

Уши

Родинка на любом ухе указывает на богатство. Если она расположена на нижнем кончике уха, держитесь подальше от воды, есть вероятность утонуть.

Губы

Родинка на губах указывает на хрупкого человека, который должен соблюдать диету и обуздывать свой аппетит. Его здоровье всегда будет требовать внимания.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал