Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подбородок






Дружелюбный и спокойный нрав. Очень приятный и дружественный человек. Трудолюбивый, любит путешествовать. Очень удачлив в делах. Хороший партнер как в делах, так и в жизни.

Шея

Родинка спереди является хорошим знаком; сзади на шее или затылке она говорит о несчастье. Если родинка расположена на любой из боковых сторон, то говорит, что человек с возрастом будет становиться более придирчивым и неискренним.

Плечи

На левом плече родинка указывает на вздорного человека, склонного оспаривать все и вся. Она говорит о мало изменяющейся, почти монотонной жизни. У человека будет много детей и скромный успех в делах.

Родинка на правом плече указывает на благоразумного и осторожного человека, наделенного большой мудростью, тактом и дипломатией. Очень трудолюбивый, не очень влюбчивый. Он может быть очень хорошим партнером во всем.

Подмышки

Очень привлекательный человек, который будет богатым и щедрым.

Руки

Родинка на любой руке указывает на учтивый нрав, наряду с силой духа, решительностью и верностью. У мужчины это указание на то, что он будет вести много битв и добьется успеха в них. Это также указывает на склонность к щедрости и процветанию.

Локти

Родинка на любом из локтей указывает на беспокойный и неустойчивый характер, большое желание путешествовать. Неудовлетворенность в браке; отсутствие большого интереса к накоплению личного имущества. Хороший, верный друг.

Запястья

Искренний человек, изобретатель, наделенный богатым воображением.

Кисти рук

Родинка на любой кисти, если только не на пальцах, является указанием на богатство, трудолюбие и энергию.

Пальцы

На любом пальце это указание на склонность к воровству и на то, что человек никогда не будет богатым.

Спина

Если ниже лопаток, то у человека будет трудная жизнь, со многими разочарованиями. Если выше лопаток, человек столкнется со многими вызовами, но сможет справиться с ними.

Ягодицы

Указывает на беспомощность и, возможно, на бедность. Человек будет склонен к лени.

Грудная клетка

Вздорный и несчастливый характер. Крайне влюбчивый человек, который может стать неуправляемым.

Грудь

Родинка на правой груди указывает на увлечение алкоголем и возможность стать крайне любвеобильным. Человек испытает внезапные повороты судьбы. Ему следует остерегаться притворных друзей. Родинка на левой груди указывает на человека трудолюбивого и благоразумного. Он медленно возбуждается, но может быть хорошим любовником. Его ждет успешная жизнь и много детей.

Сосок

У женщины это знак того, что у нее будет ребенок, который станет знаменитым. У мужчины это указывает на человека, любящего женщин и тратящего слишком много времени на них.

Бока

Родинка на любом боку, около ребер указывает на малодушный характер. Человек склонен к излишеству во всех вещах. У него будет относительно легкая жизнь, хотя и не роскошная.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.013 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал