Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мода весна 2016: брюки

Женская мода весна-лето 2016

Тенденции моды весна-лето 2016

Уже не один сезон в индустрии моды прослеживается лаконичный стиль — минимализм. Огромное количество брендов отказываются от показной насыщенности, яркой мишуры и «излишеств». Самые известные дизайнеры предпочитают простую одежду, сшитую со вкусом, которая смотрится неброско, но стильно.

Данное направление не имеет строгих ограничений. Наряды отличаются отсутствием отделки, простым кроем, качественными материалами.

Несмотря на это неделя моды весна-лето 2016 представила совсем иные модели. Здесь присутствовали стразы, люрекс, кружево, гофре, вышивка, бахрома, воланы, контрастные вставки, накладные листья и цветы. Таким образом, наши любимые дизайнеры отметили, что современной моде не свойственны скучные образы, обыденные черты, однотипные лики.

Мода весна 2016: брюки

В женской моде лето—весна 2016 брюки — актуальный тренд. В следующем сезоне можно будет носить все — от классики до различных вариантов бермуд, палаццо, капри. Единственное, им предстоит исключительно деликатно подчеркивать фигуру, оставляя место полному комфорту и уверенности в себе.

Отличительной особенностью модных женских брюк является насыщенный цвет. При этом лидерство отводится красному. Некоторые фасоны напоминают по крою и фактуре джинсы, гордо «несущие» на себе стразы и вышивку.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Прикметник у давньогерманських мовах | Гражданский Кодекс - статьи 450, 451, 475, 503.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал